Питание

Работаю в телекоммуникационной компании. Переодически случаются отключения оборудования на объектах, куда по инструкции звонит кто-то из отдела звонарей. И вот недавно произошел случай.

Отключилось оборудование. Звонарь набирает контактный телефон. На том конце снимает трубку инженер/главный энергетик, не суть.

Далее З - звонарь, И - инженер.

З: здравствуйте, что у вас с питанием?

И: здравствуйте, кушаем мы хорошо, спасибо. А вот электроэнергию отключили во всем здании.


Так и работаем.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве я сказал хоть слово об операторах связи?

Я про ваши шуточки-хуюточки, когда порой время является решающим фактором. А вы пиздаболите не в тему, уж извините за мат.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы то? Мы позвонили спросить. Нам смехуечком ответили. Ты не очень умный, да?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас оскорблял?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я не оскорблял. Просто спросил. Потому что в противном случае, мне непонятен факт такого тотального коверканья текста и ответов невпопад.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу лично Вас принять мои извинения за то, что Вы не поняли мой комментарий.

Речь шла об т.н. "инженерной" братии, которая вместо внятных ответов шутит в духе пациентов стационара.


В Ваш адрес не было высказано ничего личного.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принимаю ваши извинения и приношу свои, за то, что усомнился в Ваших умственных способностях. Но без комментария выше, не было понятно ничего.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно так вы и работаете, всё правильно.

Вместо того, чтобы объснить клиенту причины - неуместный юмор.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Внимательно прочитал? Оператор связи звонит инженеру объекта,у которого установлено оборудование оператора. Какой клиент? Какие причины?

показать ответы