63

Пить или не пить виски.... Информация к размышлению

Во время употребления алкогольной продукции всегда встает резонный вопрос - как сильно могу я навредить своему организму, или, а вдруг есть какая нибудь польза от этой "пагубной привычки"? И тут мне попадается на глаза интересное открытие от (подумать кого) израильских !!! ученых. Оказывается, что, цитирую "такой алкогольный напиток, как виски, может быть полезен для здоровья человека".  Оба на, да это просто праздник какой то!!! Оказывается, что в составе виски присутствует некая эллаговая кислота, которая является антиоксидантом и защищает клетки организма от мутаций, ведущих к образованию раковых опухолей.

И это еще не все!! Более того, "незначительное употребление виски может улучшать защиту организма от возрастной деменции", то есть,  вероятность развития слабоумия у употребляющих виски, намного меньше чем у непьющих.

Дальше - больше! Ученые сошлись во мнении что виски может поддерживать здоровье миокарда, а так же совершенно безопасно для диабетиков - в нем содержится мало сахара и углеводов. Да прям амброзия какая то!

Единственное, что непонятно из исследований, какое количество можно употреблять, и как часто.

В завершении, хочу сказать, что пить или не пить - все таки решать вам, а не израильским ученым.

Пить или не пить виски.... Информация к размышлению Виски, Открытие, Ученые, Антиоксиданты

Лига Алкобушников

5.4K постов35.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6794

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
6174

Желание

Желание
5772

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5663

Можно хватит?

Можно хватит?
5175

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4945

Идеально

Идеально
4459

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4169

Лица без национальности

4064

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4039

О знании математики

3980

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3803

Видишь вода уходит - беги

3705

Дальше сами давайте

Дальше сами давайте
3387

Обидно

Обидно
3123

Недолго продержаться

Недолго продержаться Юмор, Скриншот, Twitter, Брак, Жизненный путь
Показать полностью 1
3085

Заявка на вступление в лигу тупых

3048

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
2984

Мы отмыли дедушку на юбилей

Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Мы отмыли дедушку на юбилей Федор Достоевский, Граффити, Арт, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
2734

Осторожно, бананы ломают матрицу!

2630

Я быдло . Не хотелось, но буду...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: