Пистолет

Вечером возвращаюсь с тренировки , темнеет рано , освещение слабое . Подошел к остановке и жду . Народ есть , держатся на расстоянии друг от друга . Подваливают два конкретно поддатых парня , молодые , шатаются хорошо и говорят громко . Понты колотят друг перед другом. Один говорит , типа , мне все похрен , никого не боюсь , у меня всегда ствол с собой ... и достает револьвер. Показывает другу . Друг берет и рассматривает . На счет настоящий ствол или нет , то не знаю , но дырка в стволе нормальная . У меня конечно задний мозг сжался немного . Готовые со стволом , мало ли что . И тут к другу подскакивает мужик , гасит его со всей дури снизу в челюсть , хватает ствол и как втопит по улице драпать . Второй орет :" хватайте , ментов вызывайте " . Друг лежит в отрубе . Я не стал ждать продолжения концерта , сел на первый автобус и уехал . 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писали об этом, но все равно умиляет. "Возвращался с тренировки" - чрезвычайно важно для понимания истории.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Рост и вес хоть не написал
5
Автор поста оценил этот комментарий

странно, что никто не кинул эту пикчу

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
"Я возвращался с тренировки, по дороге заскочив в магазин за пельмешками и кормом для кота, и параллельно разговаривая по телефону со своей девушкой, стал невольным свидетелем такого происшествия..."
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял.

Я возвращался с качалочки, сам парень немалый, ЗОЖ, баба красивая, Д'Артаньян, бизнесмен и дрессировщик котов электриков...
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
2 метра, 💯 кило и борода ...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И 49.5 см.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидные вещи можно не упоминать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно с качалочки? Ничего же не сказано о том, чем он занимается.
Может, он с шахмат шёл.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл я с тренировки, сегодня в шахматы играли так, что руки поднять от усталости не могу, а тут ствол, ну я в первый автобус и сел, ведь людей разных много, а я у мамы один.
Автор поста оценил этот комментарий

Сменил аватарку ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А остальной текст не смутил?)))
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Возвращаюсь вечером с тренировки на гироскутере, попаривая вейп с дымком из цукини (я же веган), и вижу сквозь свои Рейбаны двух поддатых типов..."

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот со мной так и было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не с тренировки, а из барбершопа.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

постараюсь не забыть тебя призвать в пост, где хвастаются тем, что они работают )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо начали забывать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку