Пистолет

Вечером возвращаюсь с тренировки , темнеет рано , освещение слабое . Подошел к остановке и жду . Народ есть , держатся на расстоянии друг от друга . Подваливают два конкретно поддатых парня , молодые , шатаются хорошо и говорят громко . Понты колотят друг перед другом. Один говорит , типа , мне все похрен , никого не боюсь , у меня всегда ствол с собой ... и достает револьвер. Показывает другу . Друг берет и рассматривает . На счет настоящий ствол или нет , то не знаю , но дырка в стволе нормальная . У меня конечно задний мозг сжался немного . Готовые со стволом , мало ли что . И тут к другу подскакивает мужик , гасит его со всей дури снизу в челюсть , хватает ствол и как втопит по улице драпать . Второй орет :" хватайте , ментов вызывайте " . Друг лежит в отрубе . Я не стал ждать продолжения концерта , сел на первый автобус и уехал . 
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем поста: "иду возле остановки, вижу один парень другому револьвером угрожает. Ну он ко мне боком стоял, я ему в челюсть, забираю ствол и бегом в ментовку."
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё версию чуваков со стволом и версию кота, который рядом пробегал
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу под остановкой яйца вылизываю примус починяю, темнеет рано, освещение слабое, меня никто не видит, но у меня кошачье зрения, я вижу всех. Народ ждет автобуса, замечаю парня явно с тренировки возвращается. Смотрю он что то застремался, на двух парней косится, а те парни судя по всему вообще в говно, хорошо, что они меня не замечают, а то пинком меня бы согнали, знаю я это быдло. Так вот эти парни что то крутят в руках, мне не видно, ракурс не тот. Спортсмен совсем что то напрягся, аж видно как задний мозг сжался.

Но тут совсем начался треш, подходит к алкашам, еще один чел, и как зарядит в челюсть одному, тот в аут. хватает у второго что-то из рук и побежал в темноту. Первый лежит, второй орет, а спортсмен вообще слился в автобус.

Прошу сильно не пинать, это мой первый пост. И вообще у меня лапки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
забираю ствол и бегом в ментовку

Если в конце не будет написано "Пишу из СИЗО", то раскусят моментально.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо: бегу в ломбард сдавать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее если в конце не будет "Пишу из СИЗО. Кстати, у тебя там сын человека сбил, договоримся?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку