654

Пистолет

Вечером возвращаюсь с тренировки , темнеет рано , освещение слабое . Подошел к остановке и жду . Народ есть , держатся на расстоянии друг от друга . Подваливают два конкретно поддатых парня , молодые , шатаются хорошо и говорят громко . Понты колотят друг перед другом. Один говорит , типа , мне все похрен , никого не боюсь , у меня всегда ствол с собой ... и достает револьвер. Показывает другу . Друг берет и рассматривает . На счет настоящий ствол или нет , то не знаю , но дырка в стволе нормальная . У меня конечно задний мозг сжался немного . Готовые со стволом , мало ли что . И тут к другу подскакивает мужик , гасит его со всей дури снизу в челюсть , хватает ствол и как втопит по улице драпать . Второй орет :" хватайте , ментов вызывайте " . Друг лежит в отрубе . Я не стал ждать продолжения концерта , сел на первый автобус и уехал . 

Дубликаты не найдены

+84

Уже писали об этом, но все равно умиляет. "Возвращался с тренировки" - чрезвычайно важно для понимания истории.

раскрыть ветку 16
+15
Рост и вес хоть не написал
+5

странно, что никто не кинул эту пикчу

Иллюстрация к комментарию
+20
"Я возвращался с тренировки, по дороге заскочив в магазин за пельмешками и кормом для кота, и параллельно разговаривая по телефону со своей девушкой, стал невольным свидетелем такого происшествия..."
раскрыть ветку 8
+25
Ты не понял.

Я возвращался с качалочки, сам парень немалый, ЗОЖ, баба красивая, Д'Артаньян, бизнесмен и дрессировщик котов электриков...
раскрыть ветку 7
+9

"Возвращаюсь вечером с тренировки на гироскутере, попаривая вейп с дымком из цукини (я же веган), и вижу сквозь свои Рейбаны двух поддатых типов..."

раскрыть ветку 2
+3
Вот со мной так и было.
+2

Не с тренировки, а из барбершопа.

0

постараюсь не забыть тебя призвать в пост, где хвастаются тем, что они работают )

-4
Видимо начали забывать
+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-3
Я ни одной запятой не в тему не нашел. Просветите меня, пожалуйста, где же парень лишнего поставил?
раскрыть ветку 3
+5

чуешь разницу?

раскрыть ветку 2
+21
А потом все ели мороженое.
раскрыть ветку 8
+4

И кот там в хозтовары говорят пошёл за чем то... грит срочно купить надо )

раскрыть ветку 1
0

Лампу?

-1

и играли в русскую рулетку

раскрыть ветку 1
+6
В шестером. 5 патронов газовых, один боевой. Всех раскумарило, одного вообще убило.
-1
И не простое мороженное
-3
щщщикарноо
-3

Да нет. Потом грузовик с запятыми перевернулся.

раскрыть ветку 1
+2

А перед ним перевернулся грузовик с пробелами?

+9
Ждем поста: "иду возле остановки, вижу один парень другому револьвером угрожает. Ну он ко мне боком стоял, я ему в челюсть, забираю ствол и бегом в ментовку."
раскрыть ветку 5
+3
Ещё версию чуваков со стволом и версию кота, который рядом пробегал
раскрыть ветку 1
+8

Сижу под остановкой яйца вылизываю примус починяю, темнеет рано, освещение слабое, меня никто не видит, но у меня кошачье зрения, я вижу всех. Народ ждет автобуса, замечаю парня явно с тренировки возвращается. Смотрю он что то застремался, на двух парней косится, а те парни судя по всему вообще в говно, хорошо, что они меня не замечают, а то пинком меня бы согнали, знаю я это быдло. Так вот эти парни что то крутят в руках, мне не видно, ракурс не тот. Спортсмен совсем что то напрягся, аж видно как задний мозг сжался.

Но тут совсем начался треш, подходит к алкашам, еще один чел, и как зарядит в челюсть одному, тот в аут. хватает у второго что-то из рук и побежал в темноту. Первый лежит, второй орет, а спортсмен вообще слился в автобус.

Прошу сильно не пинать, это мой первый пост. И вообще у меня лапки.

+2
забираю ствол и бегом в ментовку

Если в конце не будет написано "Пишу из СИЗО", то раскусят моментально.

раскрыть ветку 2
+1
тогда надо: бегу в ломбард сдавать
0

Точнее если в конце не будет "Пишу из СИЗО. Кстати, у тебя там сын человека сбил, договоримся?"

+4
А так вообще револьвер, пусть даже пневматический, неслабо стоит.
+8
Изложена вся суть про готовность к внезапному нападению. Будь то супербоец муай-хуйтай-хуйквоньдо-м1 или охуевший от крутости амбал с бластером наперевес. Ничто не спасает, если ты не готов и не ждёшь нападения.😈
раскрыть ветку 1
+8

потому что нужно унаги

+2

А между людьми расстояние такое же примерно, как между последними буквами перед знаками препинания?)

+3
Ничего не могу сказать, в 98ом в электричке ехал из области в Москву и тело толи пьяное толи под чем то в тамбуре заряжало револьвер на корточках, патроны прям из кармана сыпались, проверять что за ствол желания не было, было желание сьебаться за вагонов несколько и побыстрее
+3
Нормально закончилось, а мог и в жопу засунуть
раскрыть ветку 1
+1
...хорошо, если мушка спилена)
+1
Я в конце прочитал не «уехал», а «охуел».
+1

Стремно все написано , хуй прочтешь , пауз , что ли , много . . .     Сразу видно , автору непривычно            набирать         какие   -   то              тексты          . . .

+1
А я кот с лампой, лежу значит на остановке, а тут вот именно всё так и было. Ну, я значит, починил свой примус и тоже уехал с автором на автобусе, только не в салоне, а сзади прицепился, с котами говорят в автобус нельзя. Мяу.
раскрыть ветку 1
+1
А автобус лежал?
0
У меня сводный брат, мудак конечно бухой, не защищаю и не оправдываю но всеж, уехал в солнечную республику Коми на 16 лет в 2000 году из за таких же двух мудаков которые ему ствол сунули в лоб попонтоваться по пьяни в Москве, в том году приехал из командировки, не общаемся особо, но если надо я его привлеку если кому интересно будет
раскрыть ветку 2
+1

Держи в курсе.

раскрыть ветку 1
+3
Да в принципе история банальна, пьянка, угроза стволом, нож, 2 трупа, 16 лет отдыха, пистолик зажигалкой оказался, обосранная жизнь себе, сесть в 24 только закончив вуз а выйти в 40, и на этом карьера родного младшего брата который хотел стать военным как батя так и не началась а у бати подпола были проблемы по службе, брат ушел срочку служить да еще в Дагестан попал хотя хотел в военное поступать, отслужил, вышку получил в гражданском вузе но так то веселого мало от этой истории, из тюряги то вышел и даже не бухает и не курит, работает на складах, вышка у него есть, инженер но с отметкой такой да и по такой статье хрен куда берут да и не помнит уже ни хрена чему учился, брат пристроил, получает даже очень хорошо, женился, правда жена до последнего не знала о 16 годах но узнав не убежала, в принципе все нормально живет, по фене не ботает и никому не советует в эту жопу лезть и романтики никакой не видит, отпечаток конечно остался и никуда уже не денется, поговорю с ним может сам чего расскажет
0
Теперь у мужика есть ствол и он ничего не боится.
-1

Всё правильно мужик сделал. Ибо не хрен.

-3

Бесполезно звать ментов, у него, наверно, HESOYAM

-4

Да и этим парнем с револьвером, был Альберт Эйнштейн...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: