41

Письмо в посольство Норвегии

Уважаемый господин посол! Я живу в Мурманске,пенсия 9000 рублей, из них 3500 нужно отдавать на ЖКХ и 7000 на лекарства.

Какое преступление перед Норвегией я могу совершить,чтобы меня посадили пожизненно в камеру, как у мистера Брейвика? Готов на всё.

Дубликаты не найдены

+17

Прокрадись в камеру к Брейвику, задуши его и займи место..

раскрыть ветку 3
+6

Даже не надо в камеру пробираться. Достаточно дождаться когда он вне тюрьмы будет. Там разрешён уход из тюрьмы на определённый срок (типа прогулки или увольнения), с разрешения руководства -   https://pikabu.ru/story/korotko_o_norvegii_5906565.

Поэтому можно замочить его во время этой прогулки.

раскрыть ветку 1
+1

CN47 выдвинулся на задание

+2
Так сказать, двух зайцев одним выстрелом.
+5

Это где такое ЖКХ в Мурманске за 3500?

раскрыть ветку 2
+2

У меня однушка в Ленинском за всё - 4000+ (без инета разве что). А у него ещё субсидии может какие-то пенсионные, может вообще общага. Может баян времён Брейвика...)

раскрыть ветку 1
+1

Про субсидии не подумал, да.

+3

Посадят в Норвегии, но пенсию будешь получать нашу, и с нее будешь оплачивать проживание в тюрьме. ХЗ я бы задумался.

раскрыть ветку 1
+2
Пятихат и можешь претендовать на гражданство, главное работай в тюрячке и пизди охрану, ну что бы по удо не выпиздили как рыжего тарзана!
+6
Что у тебя бля за лекарства на 7к?! Я к тому что жизненно важные дают бесплатно. Покупаем только сопутку. Это в России. Сам инвалид 3 группы.
раскрыть ветку 2
+10
Автор ну-ка напиши что ты покупаешь на 7кесов. Я пробью по списку жизненно-важных. Если не дают в поликлинике поможем составить письмо куда надо. Если это не вброс конечно ;)
раскрыть ветку 1
-1
На наркоту не хватает!
+2

Буйных клинических идиотов, которые не знают про допустимое соотношение доходов и расходов, сажают в палату к таким же. Обратитесь к психиатру для получения более подробной информации.

раскрыть ветку 1
-3
Ты нихера не понимаешь в жизни. Доход расход теплоход пароход. Советчик.
+1
Посмотри фильм "Хочу в тюрьму". Там пошаговая инструкция по твоему вопросу.
+1

В Норвегий пожизненного нету. Максимально 21 год.

раскрыть ветку 2
+2
Тоже не мало.
раскрыть ветку 1
0
Больше для обеспеченной старости и не надо!
0

Брейвик взорвал бомбу в центре Осло и перестрелял кучу народа в молодежном лагере. Теперь ты знаешь это.

0
Экстрадируют.
Но с такой пенсией- даже не пустят в страну.
раскрыть ветку 1
0
Через границу как Дацик.
-1

Сначало гражданство надо получить, потом о преступлении задумываться, а то осудят там, а отбывать наказание здесь придётся.

раскрыть ветку 1
-1

УК РФ, действует по существу только на преступления совершенные на территории РФ, и в отношении РФ или её субьектов.

-4

любое тебя просто выдадут РФ обратно и сидеть ты будешь в РФ.

раскрыть ветку 3
+2

Написано же "перед Норвегией", т.е. совершить что-то за что Норвегия захочет у себя посадить)

+1

Если убить в Норвегии пару десятков школьников, то сидеть ты будешь в Норвегии.

раскрыть ветку 1
+4

Осторожно тут. А то сейчас поедут за лучшей долей.

Похожие посты