Письмо в ГИБДД

Заснял я сегодня как многострадальный мост под Софийской в очередной раз пострадал. Точнее, в этот раз снесли ограничитель. Решил схоронить очередное происшествие. Для коллекции (мост пока ведёт 252-0).

Если кому интересно (вообще не должно быть интересно), вот оно

Ну а заодно подумал наказать обочечников на КАДе. 48 человек накопилось за 7 минут. Вот они красавцы:

А также красавцев, которые нагло проехали на красный:

И каково же было моё удивление, когда я зашел на сайт ГИБДД.

Во-первых, теперь крайне трудно найти кнопочку обращения.

Во-вторых, теперь в тексте обращения нельзя копировать ничего. Ни текст, ни ссылку на ютуб. То есть, придется всё писать вручную...номера всех 50 нарушителей (предварительно аккуратно переписанных в текстовый документик) и 2 ссылки на ютуб.

Ладно в этот раз я уже всё подготовил и потрачу дополнительные 30 минут своего вечера...но в следующий раз сильно задумаюсь на сколько оно мне надо тратить столько времени...

2
Автор поста оценил этот комментарий
На КАД теперь камеры фиксируют и полосу являющейся обочиной.
"Именно поэтому мы усовершенствовали систему фотофиксации нарушений, — комментирует председатель комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области Андрей Шорников. — Теперь наши камеры фиксируют и езду по обочине. Нарушителю грозит штраф в 500 рублей. Ожидается, что вскоре эта сумма возрастет до 2000 рублей. Это вынужденная мера, поскольку мы часто сталкиваемся с тем, что опасный эгоизм водителей и желание проехать побыстрее приводят к многокилометровым заторам. Даже экстренным службам крайне сложно пробраться через пробку, что совершенно недопустимо».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал пару месяцев назад что еще мало камер настроены. Может конечно сейчас уже больше.