5

Письмо СЧАСТЬЯ из налоговой.

Пришло письмо СЧАСТЬЯ. из налоговой. Говорят налоги я не заплатила за 2015 год. Сижу в декрете, пособие по уходу за ребен-м 57р 30коп. и алименты на первого ребёнка. Вот я и думаю, с пособия мне платить или с алиментов??

Дубликаты не найдены

+3
Пришла квитанция за квартиру. Вот не знаю с чего платить, то ли с зп то ли с процента в банке.
раскрыть ветку 2
-2
Дык не квитанция пришла, а претензия с требованиями оплатить.
раскрыть ветку 1
+4
Дык оплатите.
+3
Какие именно налоги-то?
раскрыть ветку 10
-4
С дохода
раскрыть ветку 9
+5

ТП-яжемать детектед. Два в одном. С продажи движки\недвижки прислали квиток (а по иному с ничего они просто так не приходят), что налоги нужно было платить за это знать не знаем (ведь образование ничто - рожание детишек и последующее нитье - все) и давай лепить какая она бедная несчастная, живет на 57р 30коп.. Увы, это не бабский форум, любаша)

раскрыть ветку 3
+1
А так либо звоните, либо приходите в налоговую и разбирайтесь, вплоть до написания жалобы
0
Не продавали имущество в 2015? Машину, квартиру?
раскрыть ветку 3
+3
Налог за зачатие пришёл просто, это нормально....
+2

Если дома сидишь, значит незадеклпрированный бизнес мутишь. Этож логично.

+1

Надо просто до Налоговой дойти и на месте разобраться. Вот у меня пример был. Мать у меня давно на пенсии, никакие налоги ее не касаются. Несколько лет назад приходит письмо из налоговой. Оказалось — она занималась протезированием зубов, часть стоимости заплатила сама, а основную, большую заплатило РЖД. И вот эти деньги считаются полученным доходом и облагаются налогом. Он говорит, мне и в голову такое прийти не могло.

+1

Позвоните, там же номер телефона есть, кто вам "писал".

Может вы в 15 ушли, мы  же не знаем.

раскрыть ветку 1
0
Так и сделаю завтра
0

У тебя есть анкета на сайте знакомств, где ты пишешь, что вы с тугосерями ищете доброго и заботливого материально-поддерживающего очередного лоха?

раскрыть ветку 1
-1
Нет. Я что одна Любочка на белом свете?
0

Если ИП открыто то надо было на свое имя заявление на предоставление отпуска писать.

Вообще в своих письмах фнс указывает за что налог.

Да и пособие по уходу рассчитывается 40% от зп за 2 календарных года. минималка при этом 2т.р

а писят рублей это компенсационная выплата, не вводите людей в заблуждение.

раскрыть ветку 3
0
Ни ИП, ни квартиры, ни машины. Может им показалось, что много перечислений поступило на счёт за год порядка 150т рублей? Так это алименты. Сама в догадках.
раскрыть ветку 2
0
с алиментов уже удержали, когда перечисляли работодатели отца первого ребенка. или он сам тебе на карту деньги бросает сколько не жалко?
раскрыть ветку 1
-1
Налог на авто? Значит деньги есть. Если за квартиру, то уж 500р за год можно накопить даже с пособия ;)
-2

Продай почку старшего.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: