Письмо с того света.

Как-то отец купил мерседес clk w209, симпатичная купэшка, он попросил помощи перегнать ее на продажу другую страну. Осень, европа - дорога прекрасная, но в какой-то момент путь шел через горы, холмы наподобие Карпат. В один прекрасный момент я понимаю что рулевая рейка пошла по пиз*е, тормоза не тормозят и я не могу справиться с управлением как бы этого не хотел. И в ближайшем повороте я слетаю вниз с обрыва. Сразу после первого удара, ничего не мог видеть только гул ударов машины об землю с высоты несколько сотен метров. Боли не чувствовал, внезапно ярко-фиолетовые вспышки в глазах. Чувствую уход куда-то в другое измерение. Очутился в каком-то городке светло серых-белых тонов, было видно какое-то движение в дали. Женский голос проводил инструктаж для вновь прибывших. Честно говоря с правил немного подау*ел. Запомнил только пару : "все мои накопления которые были за жизнь, на момент смерти возможны для использования на аренду жил площади и прочих плюшек. Можно было купить или снять квартиру или дом. Бесплатного жилья не выдавали. Бесплатно можно было жить только у друзей, которые уже «там». Так что при жизни нужно было хорошо контачить, как можно с большим количеством людей, добившихся успеха. Другое правило, как в каком-то мультике голивудском - чем больше о тебе помнят - тем больше ты существуешь. А те кто помнит и вспоминает тебя чаще других - родители, жена, можешь иногда появиться в их доме, общаться, только через какие нибудь знаки - перемещение предметов и тому прочее. Пытался кричать, но меня никто не слышал. Когда прикасался к супруге было очень приятно когда она сразу понимали что это именно я. Какое-то время прибывал в ужасе и шоке, почему я? Почему со мной, ведь я даже мог видеть свое отражение в зеркале нашего дома. Было очень одиноко и холодно внутри. Кстати появился я в нашем доме не сразу, видимо нельзя было травмировать психику только что потерявших утрату семьи. Когда я гнал машину была осень, когда я появился в нашем доме был какун нового года, видимо слишком сильные воспоминания жены спровоцировали мой приход. Я начал молиться, просить бога об еще одном шансе - и через несколько минут просьб увидел снова яркие, розово-фиолетовые вспышки. Чувствовал сильное жжение в груди каждые 3-5 секунд, чуть позже понял. Это был дифибрилятор. Очнувшись я проснулся в своей постели, рядом лежала любимая супруга. Это был сон. Который показал, что жизнь слишком коротка. А ведь я в свои почти 27 лет об этом почти и незадумывался.

з.ы. Можно минусовать, мне все равно. Чукча не писатель.

Дубликаты не найдены

+2
Да такой сон долго помнить будешь
+1

а "чем дольше помнят тем дольше существуешь" эта идея из книги Свет в окошке.

раскрыть ветку 4
0
Спасибо, сейчас почитаем))
раскрыть ветку 3
0

"в нашем доме был какун нового года")))

раскрыть ветку 2
0

Они себя плохо вели весь год и Дед Мороз накакал им в печную трубу вместо подарков.

раскрыть ветку 1
0
Не факт что ты до сих пор не спишь, и это всё сон. Вот теперь живи с этим)))
0

Ну и ве там в итоге?ты выжил?

раскрыть ветку 2
+1

умер. так как дефибриллятор не запускает сердце, а восстанавливает правильный ритм. да и остановка сердца в любом случае это из за того что органы в кашу от падения и кровь вытекла и сгорел до кучи )))

раскрыть ветку 1
0

"потерявших утрату семьи". Ты точно не писатель?

Похожие посты
1446

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» 

Ответ на пост «Странное пожелание... но...» Доброта, Отец, Счастье, Семья, Смерть, Баня, Сон, Деревня, Дед, Родственники, Ответ на пост, Негатив
11488

Странное пожелание... но...

31

Сон

46

Бремя времени (часть 9)

Показать полностью 1
30

Бремя времени (часть 8)

Показать полностью
45

Мои сны

92

Про смерть и что находится за жизнью.

Про смерть и что находится за жизнью. Смерть, Реанимация, Жизнь после смерти, Рай и ад, Сон, Медицинские истории, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: