Письмо IT-специалисту

"Пожалуйста, посмотрите этот жёсткий диск и дайте мне знать, сможете ли вы передать файлы и\или программы на ноутбук. Если да, то я вышлю вам ноутбук"

Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Родители как то в ремонт-компьютеров пошли, без компа. Позже мне позвонили, сказали: "Привези сюда процессор, типо мастер посмотрит, что там сломалось". Ну я в общем достаю комп, снимаю крышку, снимаю кулер, достаю процессор и привёз его.

Друг рассказывал.

раскрыть ветку (47)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что родители процессором назвали системный блок? Я знаю тех, кто его монитором называет.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В может "мастер" так назвал?

62
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ваш друг мог бы догадаться, что имеют ввиду родители. Похоже сын у них толстый тролль, которому к тому-же не лень было этой херней заниматься. Либо он реально тугой :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку