Письмо IT-специалисту

"Пожалуйста, посмотрите этот жёсткий диск и дайте мне знать, сможете ли вы передать файлы и\или программы на ноутбук. Если да, то я вышлю вам ноутбук"

Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Письмо IT-специалисту Компьютерная помощь, Ноутбук, Жесткий диск, Пользователи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат сериала Области тьмы.

https://www.youtube.com/watch?v=MFFLhFzky2A

раскрыть ветку (54)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я понять не могу, у них там на площадке все тупые что ли?

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да скорее всего просто проебали нормальный реквизит, а времени достать не было, ну и забили болт, "да пох, кто там вглядываться будет")

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

это объясняет почему он вытащил и тут же убрал

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вообще не вытаскивать

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
чуть кофе не подавился. с такого первобытного диска ваще ничего не восстановить. нужна вот такая видюха.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем больше, тем мощнее!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут флешку принес, вирусов нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

14й шкаф справа еще раз проверь, в прошлый раз вирус туда записался.

Автор поста оценил этот комментарий
Сериал вроде закрыли :)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно с натяжкой предположить что это полноразмерный XT-шный хард. Но тогда агент его подозрительно легко поднял.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

2 сезона не будет(

раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (32)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Limitless не получит второй сезон, об этом сообщил исполнительный продюсер Крэйг Суини. Попытки пристроить сериал на другие платформы не увенчались успехом."
Очень жаль, мне нравился этот не напрягающий, добрый сериал.

раскрыть ветку (31)
69
Автор поста оценил этот комментарий

вот и хорошо, что не будет. Сериал откровенно слабый. Неуместный юмор и даже под НЗТ тупой главный герой. Из Эдди Мора сделали реального злодея, тем более не раскрыли ни мотивы его действий ни причины его изменения. Хоть бы сказали, что "чем больше человек принимает НЗТ, тем больше он теряет себя" и вопросов было бы меньше. Или что говорить о том, что НЗТ оказывается ппц как просто достать, он тупо есть у всех, что делает фильм полностью бессмысленным с его погонями

раскрыть ветку (27)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да дерьмо сериал. Я ждал интересного триллера на подобии фильма, а сделали хуиту под все возрастные группы, скрывая любое насилие и т.д. Перешли плавно в какую то дешевую комедию с редкими напряжёнными моментами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю, От фильма куча впечатлений, красиво... Скачал сериал, посмотрел серию, посмотрел на героя фильма, порадовался за него и удалил сериал.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, очень долго ждал сериал, поскольку фильм понравился, а в итоге осилил лишь 5 серий и забросил - крайне, крайне скучно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выдержал 4-5 серий. Устал от тупизны главного героя, баб из фбр с покер-фейсом и скучного сюжета

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сюжет норм, правда если подрезать до пяти серий, растянули
14
Автор поста оценил этот комментарий

Удваиваю. Аналогичное ощущение. Изговняли неплохую идею, лажовым исполнением.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему ты не досмотрел?) Потому что "из Эдди Мора сделали реального злодея", на самом деле там неплохой поворот сюжета под конец. Да и юмор мне нравился, потому что изначально смотрел сериал как комедию, а не как высокоинтеллектуальный шедевр. Но согласен - смысла во втором сезоне нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

досмотрел, пришлось. нелогичная и бессмысленная завязка. СПОЙЛЕР...зачем им нужен ученый, для сыворотки, когда у самих неограниченный запас таблеток и небывалый потенциал к обучению, за пол года самостоятельного изучения, подкрепленного таблеткой они без лишних проблем сделали бы себе вакцину, а то и глядишь сделали эффект нзт постоянным.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на экзамене по литературе тоже перепутал завязку и развязку. Говорю: ну завязка это конец, они ж типа завязали. Училка посмеялась, и снизила оценку (

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, пожалуйста, чем закончилось. Основные моменты спойлерни. А то этот кал я не хочу смотреть, но всё же интересно, чем кончился сезон.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в фильме было сказано, что если принимать каждый день , то побочки не появятся! А тут xуйня. Плюс алкоголь с НЗТ в сериале…
Ещё разве Мора не перестал принимать к концу фильма таблетки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким же образом угробили "За гранью".

Там в конце такой трэш творился, что пипец.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце? xD Один из моих любимых сериалов. Но как по мне там весь сериал трешак творится, типа "а давай мы тебя накачаем наркотой, воткнем в голову электроды и кинем голой в бункер с водой". Это ль не трэш? Но конец как то не оч=(

Автор поста оценил этот комментарий

В смысле развязка? Но я не об этом, а о том, что изначально-то кажется Мора главным антагонистом, а после оказывается, что нет. Но с этими волшебными таблетками в принципе много нелогичностей, тут как с путешествиями во времени, главное сильно не задумываться.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне - отличный. Каждую серию ждал, очень крутой

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

бруклин 9-9 посмотрите. Тоже не напрягающий, добрый сериал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По эти мкритериям не встречал ничего лучше, чем меня зовут эрл

Автор поста оценил этот комментарий

оп, любитель хотса?

Автор поста оценил этот комментарий

Н ври мне, Дебра умерла(

Автор поста оценил этот комментарий

аккаунт с видео удалили(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть я только минут 15 назад смотрел эту серию ._.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя феномен Баадера-Майнхофа
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это сделали "Just for lulz"

Автор поста оценил этот комментарий

только написать хотел, еще когда давно смотрел серию улыбнул этот момент :)

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в комменты, чтоб это посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня так друг умер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку