Найдены дубликаты

Отредактировал slawomir 12 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1820

"А вообще я тридцать лет работаю, но вы - худший класс, что я видела!" - добавила она в конце.

раскрыть ветку 270
+605
В первом классе я верила в эти слова
раскрыть ветку 211
+501
Инженер... Счастлив... Где на моей дороге был поворот не туда?!?!
раскрыть ветку 174
+58

И я верила. Мне ещё в детском саду говорили, что наша группа самая плохая за всю историю. А потом в школе про самый худший класс. И я была уверена, что это все из-за меня, что я всё самым худшим делаю.

раскрыть ветку 7
+15
В школе я был даже горд за это, что хоть в чем-то лучший.
раскрыть ветку 1
+19
Никогда не воспринимала всерьёз эти слова. Даже когда ругали лично меня. Наверно, дело в крепкой психике)
раскрыть ветку 6
+3
К первому курсу магистратуры уже почти перестаешь в это верить, да
+3

Мы тоже верили, только нам КР говорила, что мы лучший класс за всё время, но вот поведение у нас хромает и она была бы рада, если мы его подправим. Вообще первая учительница у нас была хорошая, хоть и со своими загонами, но мы её любили.

+1
У каждого учителя, каждый класс худший который она видела))
0
А что это не правда? Она врала?
раскрыть ветку 1
-31
У меня было два классных руководителя в двух разных коллективах двух разных учереждениях (школа и технарь). И я со всей ответственностью могу сказать, что хуже нашего класса и хуже нашей группы не было никого. По крайней мере, за период моего обучения.
Ни один класс не удостоился чести еженедельного классного собрания. Ни один класс не вёл себя настолько мерзко, как мы. Да, я не говорю, что я паинька. Я хоть и не курил и драк не устраивал, но учителям я мозг выносил лучше всех в классе (к концу обучения, за месяц, я подружился со всеми учителями и с ними в прекрасных отношениях до сих пор).
Когда говорили, что мы худшие, это была правда. Классный руководитель школы до сих пор говорит, что это после нас она отказалась от классного руководства.
Что касается технаря, то мы были не единственными косячниками, где то в группах всплывали так же криминал и косяки. Но у нас была самая низкая посещаемость и самая низкая успеваемость.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+243
Простите, что под топом, но это просто жижа! Классный руководитель все время говорил, что хуже нас у него никогда не было и не будет. А когда мы с товарищем зашли в гости к нему, как раз на классный час, он начал говорить своему классу, что пришли его лучшие ученики, "не то, что вы, оболтусы".
раскрыть ветку 12
+94
Может их класс реально хуже вашего. Лучшее познаётся в сравнении.
+32

Когда наша классная ушла на больничный на 2 недели, пришла завуч и сказала, что это вы довели хорошего человека и из-за вас она слегла. Почему-то в 6 классе эти слова возымели эффект и все сидели с постными мордами и слушали. Помню, какие угрызения совести тогда испытывала, а сейчас понимаю, насколько завуч угарала с нас в тот момент.

раскрыть ветку 1
+13
Наша классная сказала детям, что они худший класс, потому что они не дарят подарки учителям не по праздникам. 6 класс, детям по 11-12 лет.
раскрыть ветку 2
+30
Так письмо и не ученикам адресовано.
а вообще, этот директор потом также в минобре будет - успеваемость так херово упала в моей школе, потому что там одни музыканты, спортсмены, актеры...
раскрыть ветку 2
+4

Да это из серии « раньше было лучше»

+7
Да этому походу их в педучилище учат -Гнобите их, унижайте, они вам потом спасибо скажут! )))
раскрыть ветку 1
+46

Класс музыкантов, физкультурников и актеров.  Но вы не расстраивайтесь.

раскрыть ветку 10
+38
Илитный класс. Будущие депутаты госдумы
раскрыть ветку 5
+8
У нас в школе требуют с детей внеурочную деятельность, а потом ругают за непосещение из-за соревнований.
+2
Но вы держитесь
0
Труды , физкультура и пение
-16

Педерастов, короче...

ещё комментарий
+37
У нас так математичка любила говорить , а когда недавно встретились сказала , что это она погорячилась , потому как детей нынешних не видела ) вы говорит ещё нормальные оказывается были.
раскрыть ветку 3
+11

У меня в универе преподаватель так говорила и в основном подчёркивая мою никчёмность. Недавно она написала мне в личку помочь ей протолкнуться в организацию где я работаю.

Я вот думаю, помочь ей или нет, если она мне даст ради этого.

раскрыть ветку 1
+1

Почему в каждом следующем поколении дети всё хуже? Потому каждый раз разница в возрасте с ними всё больше)

+17
А потом на выпускном: "Родные мои! Хорошие. Вы же самый лучший выпуск! Приходите на встречу выпускников, обязательно..."
🖕
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+12

Самое забавное, что я это и в армии слышал.
"Ваш призыв - самый худший из всех" - говорил ротный на построении

+10
Нам так классная сказала перед экзаменами. Не знаю, говорит, как вы их вообще сдадите. Охуенно поддержала
+7

А вы худший учитель

+18

"Просто вы с каждым годом все хуже работаете."