-36

Письмо дедушке морозу

Дорогой Дедушка мороз! Сделай так, что бы в новом 2020 году наши чиновники и законодатели наконец нажрались и подавились! Еще, если не нажруться- сделай так, что бы ВВ Путина и дружка его, Медведева, со всей их бандой прибрал наконец Азраил! И отправил прямиком в ад, где им, совместно с патриархом Гундяевым самое место!

Дубликаты не найдены

Отредактировал GenBardak 20 дней назад
+6

Уважаемый ТС, вы меня конечно простите, но, если уйдет Путин, со своими друзьями, то, что качественно изменится?

Я не в коем случае, не оправдываю нашего главу. Просто мне не кажется, что причиной запаха амиака в моём подъезде, служит лично Владимир Владимирович. Я не думаю, что именно Путин заставляет воровать главу моего села.

Я искренне считаю, что проблемы нашей страны не в Путине, а в нас...

Путин - лишь следствее болезни нашего общества.

Перестаньте стоять раком, все терпеть и обо всем молчать, хотя-бы...

Адресуйте свои претензии. В том, что в вашем дворе лужа - виноват не дождь, не Путин, а глава вашей управляющей компании.

Начните сначала с этого пидораса, и я вас уверяю, путину тоже станет страшно и он сбежит. Большие дела - начинаются с маленьких шажков.

Ну право слово, впервые взяв в руки ружье - никто не идёт на медведя. Сначала тренеруются на мишенях, потом на утках, и лишь спустя много лет и опыта - переходят к медведю, в большой компании, опытных единомышленников.

Всех целую, всех с наступающим, всем добра.

ещё комментарии
+2

Добрый дедушка Мороз,

Борода из ваты,

Сделай пидорам в госдуме

Как у нас зарплаты!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

;)

0

Раз уж желания тут...
Пусть 2%дерьма передохнут, тихо и незаметно)

раскрыть ветку 3
+1

Они посрать тихо не могут, а вы передохнуть...

раскрыть ветку 2
0

Эээ... А скажите, а ударение в этом слове на какой слог?

раскрыть ветку 1
0
Да ты малыш, злые чиновники бедолажке жить не дают. Хорошо наверно жить как насекомому и сваливать свои проблемы на других.
раскрыть ветку 10
-1
Так у президента РФ тоже виноваты хохлы, госдеп и т.д. какой президент, такое общество
раскрыть ветку 9
+1
Вот это плаксивое существо ты называешь общество? Нюню
раскрыть ветку 8
0
Хорошая попытка товарищ майор
0

@moderator, тут что-то не то. Разжигают к тому же.

раскрыть ветку 66
-1
Владимир Владимирович, ну дайте хоть помечтать человеку.
-9

Разжигаю что я? Меня заебло все просто!

раскрыть ветку 64
+1

Можно конкретику какую-то?

раскрыть ветку 63
ещё комментарии
-1

Перепись идиотов начата

раскрыть ветку 1
0

И сразу закончена. Всего один.

-2

Пишите Санта-Клаусу через американское посольство.

-2

Нелогично. Раз уж путен - ВОДЖЬ, то почему начинаешь с чиновников и депутатов? Они просто соответствуют. Разжигать надо правильно.

-6

@konkov89, с наступающим новым годом Вас! Всего вам доброго в новом году!

А отмывать экраны от плевков после новогоднего поздравления президента придется немногим, судя по комментариям разве что, мне и Вам)).

У всех все хорошо- и я рад за вас, тех, кто действительно работал, а не ныл, как я, судовой механик, работал, а не ныл, как моя супруга- участковый терапевт.

Тетка моя- учительница русского языка и литературы, разве она может знать, что такое работа? Нытьё одно!

раскрыть ветку 2
+1

Интересные у вас представления о встрече НГ... Плевать в ни в чём неповинный телевизор за то, что он показывает программу, которую вы сами же и включили. Аж сразу вспоминаются мыши, которые плакали и кололись, но продолжали жрать кактус...

Я вот например слесарь-сантехник, жена - продавец. И у нас все хорошо. Почему у вас всё хуёво? Для меня загадка...

-1

Врешь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: