50

Письмо.

Мы с тобой сиротки,дочка,мы две сироты,

без тебя осталась я, не со мною ты.

Вместо поздравлений свечка у окна,

спи,моя родная, я люблю тебя.

И тебя, любимую, не судьба согреть,

и о всем не сделанном мне всю жизнь жалеть.

Вместо колыбельки за оградой крест.

Вместо песни маминой с храма благовест.

Слезы мои катятся, не проходит боль,

как мне с этим справится, чтобы жить потом.

Дочка, моя доченька, я пишу тебе, может там,

на облачке, ты вспомнишь обо мне.

Письмо. Смерть, Дети, Стихи

Пять лет прошло.

Найдены дубликаты

+3

нет слов, чтобы выразить сочувствие... Нет слов

раскрыть ветку 3
+2

Спасибо. Большего горя я не испытывала никогда в жизни.

раскрыть ветку 2
+2
Жуть, блин.
Мурашки по коже.
Не дай Бог никому никогда.
+2
Доброго времени суток. Соболезную Вашей утрате. Извиняюсь за совет: Семья это семь я.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

0
Мои искренние соболезнования вашему горю. Сама недавно стала мамой во второй раз. Тронули до слез ваши слова. Не дай Бог такое пережить
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Это очень страшно.

-17

Вам пора на одноклассники..

ещё комментарий
Похожие посты
1268

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
152

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей Вторая мировая война, Фашисты, Дети, Военные преступления, Ничто не забыто, Стихи, История, Текст
1862

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Показать полностью 2
1661

Пятилетняя девочка умерла после укола у стоматолога, врача задержали. Препарат купила мать погибшей

https://doctorpiter.ru/articles/28741/
91

Пёс и котёнок

Пёс и котёнок Басня, Стихи, Литература, Поэзия, Дети, Собака, Кот, Психология
Показать полностью
551

Без стука смерть явилась к кузнецу

Без стука смерть явилась к кузнецу Стихи, Смерть
Показать полностью 1
372

Мою собаку звали Мыша.

Мою собаку звали Мыша. Собака, Животные, Дружба, Преданность, Стихи, Длиннопост, Смерть
Мою собаку звали Мыша. Собака, Животные, Дружба, Преданность, Стихи, Длиннопост, Смерть
Показать полностью 3
222

Кошка, гибель которой была увековечена в стихах

Кошка, гибель которой была увековечена в стихах Лига историков, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Смерть, Стихи, Память
Кошка, гибель которой была увековечена в стихах Лига историков, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, Смерть, Стихи, Память
Показать полностью 1
135

На смерть друга.

На смерть друга. Негатив, Смерть, Кот, Котомафия, Стихи
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: