-13

Письмо

Письмо Письмо, Финляндия, Милота

Пришло такое вот письмо, но не мне, я даже не знаю кто это такая, тут, вроде, таких не жило, а если и жило, то 6 лет назад. Обратного адреса нет, там фотографии животных. Я так растроган, что кто-то пишет такие письма, а что делать, не знаю.

Дубликаты не найдены

+2

Посткроссер промахнулся.

+1
Попробуй написать в саппорт через https://www.postcrossing.com/contact, авось помогут.
+1
Ответь на это письмо)) а вообще есть сайт, туда можно вбит свой адрес, ждать письма, или самой отсылать по базе. Подруга так развлекается, очень рада. На почте каждую неделю 2-3 открытки.
раскрыть ветку 1
+1
Интересно. Что за сайт? Российский?
0
А улицу Вы нам не можете сказать?
В гости не поеду )))
раскрыть ветку 1
-1
Уральская
0
https://m.vk.com/katiaw
Попробуйте.
раскрыть ветку 2
0

и еще пятидесяти екатеринам и катеринам авдюковым)

раскрыть ветку 1
0
У нее по крайней мере открыточки какие-то есть
0
Можно написать админам сайта postcrossing.com номер на открытке, начинающийся на FI, они ее зарегят как дошедшую. Это сайт для обмена открытками с рандомными людьми. Либо отправитель написал неправильный адрес, либо адресат указал неправильный в своем профиле. Можно еще сходить на почту, если адресат - посткроссер со стажем, то почтальоны его скорее всего знают, так как носят постоянно пачки открыток. Еще можно зарегиться на этом сайте и в поиске найти людей из вашего города, написать всем катям в ЛС
раскрыть ветку 2
-1
Я решил зарегистрировать письмо, а мне написали, что айди письма неверный.
раскрыть ветку 1
0
Так потому что вам открытка с таким айди не отправлялась
0

А может в соцсетях поискать адресата?

раскрыть ветку 2
-1
Я думал об этом, но не уверен как правильно фамилию перевести на русский
раскрыть ветку 1
0
Кроме Кати (Екатерины) Авдюковой мне сложно что-либо представить. VK по этим данным выдает около десятка совпадений, правда в интересах или группах ни у кого не указан посткроссинг.

В связи с этим, вариант поиска, указанный в комменте @IlyaAnry очень хорош.

0

Там 22-летняя девочка или 82-летня?

раскрыть ветку 4
-1
22
раскрыть ветку 3
0

22, но подписалась MILFa ;)

раскрыть ветку 1
0

На открытке похоже на 82) Подумал нифига себе девочка в 82- и работает и учится.

0
Жило не жило )
0
А ещё штампы есть?
раскрыть ветку 4
-1
Нет, есть наклейка с Мумий Троллем, она на фото сверху, рядом наклейка "крестик" 0.10 евро, ниже "luokka - 1klass", по центру наклейки "сердечки" и снизу наклейка капелек с ссылкой на сайт финского фотографа (или фото студии)
раскрыть ветку 3
0
Значит вам письмо соседка закинула.
Должен быть штамп почты отправителя.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: