Письма от Пикабушников

Пост в поддержку пятничного тега "Моё". Я занимаюсь проектом «Бумажные письма от Пикабушников»
Письма от Пикабушников Пост в поддержку пятничного тега "Моё".   Я занимаюсь проектом «Бумажные письма от Пикабушников»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Дело пахнет тем, что скоро все это перерастет в социальную сеть!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось-бы :) На самом деле были такие задумки. Проект участвовал в конкурсе «Цифровое поколение. Вперед вместе с Google», но не прошёл в полуфинал, к сожалению. Там я рассчитывал найти людей, которые с этим помогут.

Сам я не имею навыков, нужных для создания сайтов, поэтому пока перерасти в "социальную сеть" своими силами не получится, но идей есть куча :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта идея имеет много воплощений.У самого была задумка создать платформу "Общайся и узнавай людей мира".Своего рода паутина в которой соприкасаются люди всего мира.Будь то ради общения,изучения языка или знакомства.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но главное отличие моей задумки от остальных в том, что общаться можно лишь бумажными письмами :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть что-то удивительное и дикое)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представь, что в привычном ВК под аватаром кнопка не "Отправить сообщение", а "Узнать почтовый индекс" ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно заставить всех написать индекс в инфо о себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку