Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси

По мотивам поста решил и я поделиться своим негодованием, и рассказать про возможность заказать второе такси в одном приложении и получить ответ от тех поддержки. Задержался на работе,  и так как умирал с голоду, марштрутки с автобусами и пешими прогулками отмелись, решено было вызвать такси. Работа на окраине города. Вызываю, значит, с помощью всем известного сервиса такси. Всё как обычно, только вместо обычных 5 мин ожидания показывает 7, ну ладно, жду. Приложение прикрыл на 5 мин., до выхода из офиса открываю, а там

Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси Яндекс Такси, Служба поддержки, Не надо стесняться, Длиннопост

Время увеличилось, и машинка уехала дальше, думаю, может пробку объезжает, но

Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси Яндекс Такси, Служба поддержки, Не надо стесняться, Длиннопост

Он едет дальше. Знакомый рассказывал случаи, когда GPS приложения тупит, показывает неправильные места водителю и пассажиру. Ну думаю позвоню, выясню, не берёт трубку, написал в чат; не отвечает. Сделал скрины, отправил тому знакомому, спросил, что делать? говорит: отменяй, новое вызывай, он не приедет, ну думаю: "супер, говорили мне отвяжи карту с приложения, зря не послушал". Думаю, напишу ему, пусть сам отменяет:

Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси Яндекс Такси, Служба поддержки, Не надо стесняться, Длиннопост

Ни весточки.  И опа, что это тут в правом нижнем уголочке, не обращал внимания раньше

Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси Яндекс Такси, Служба поддержки, Не надо стесняться, Длиннопост

Бааа, да я могу и не отменять проблемную поездку, а уехать на второй. Так и сделал!) поездка подешевела за 20 мин на 30%. Приехала милая девушка, быстро без пробок доехали, поболтали, докинул на чай и поставил 5 звёзд. А та поездка ещё активна. Чувак уже никуда не едет, остановился где-то во дворах, кстати, недалеко от моего дома, таймера времени подачи машины нет, но статус: "Водитель в пути". Думаю, какой упёртый попался, наверное, уже давно дома и поужинал, небось!
Для эксперимента надо было бы оставить открытой поездку, но чёрт меня дёрнул позвонить в тех. поддержку, они там просто отменили. Думаю, блин, даже 2 звезды не получилось поставить, чтобы не назничали его больше на мои заказы. Глянул партнера, чтоб добавить его в чёрный список. Ух-ты, да водитель сам и есть партнер. С утра на свежую голову написал в тех поддержку приложения.

Пишите всегда в техподдержку Яндекс Такси Яндекс Такси, Служба поддержки, Не надо стесняться, Длиннопост

Пообещали разобраться и плюшку дали. Предлагаю всегда отписываться в тех. поддержку, по таким случаям, чтобы исключить возможность повторов. А в стукачи/олени меня причислят, да мне по барабану, если косяк не в водиле, а в приложении, пусть знают про него в любом случае. Меня за мои огрехи в работе заказчики по голове не гладят, вот и я не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз в ЯТ попался глухой водитель. Реально глухой — прямо так и было написано. Проехал мимо места посадки метров 100 и взял каких-то абсолютно левых людей, и поехал по моему маршруту. Где-то на середине пути пассажиры видимо поняли, что везет он их "куда-то не туда". Причем что интересно, доехали пассажиры до своего места, а деньги списались с моей карты xD Вернули где-то через 3 дня. 

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приезжал в ЯТ глухой водитель. Стрёмно, конечно было, я была с маленьким ребенком, но ничего, довез. А вообще, поняла, что на все заказы я детьми надо глухих отправлять - не слышат воплей на заднем сиденье и на них не отвлекаются

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
не слышат воплей на заднем сиденье и на них не отвлекаются

молча и спокойно едут... 160 км/ч... по встречке...

профессионалы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если запросы 160 и по встречке, то просите слепого водителя
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба не из Краснодара случаем? Или они предпочтение глухонемым водителям отдают? Я кстати решил. что это лучший таксист, магнитола молчит, сам молчит...сказка!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Москва

Автор поста оценил этот комментарий

Я из Краснодара и глухие мне попадались только в Нижнем Новгороде

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вывод!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато шансон не слушает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку