"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное.

Об отправке ответной посылки узнал внезапно и также внезапно отхватил хорошего настроения! Очень скоро посылка пришла на почту, но водоворот событий не позволил сразу и получить и распаковать(( И вот наконец-то наступил этот приятный момент! Да, я тот еще мазохист не открывать посылку сразу и срочно) Лучше спокойно и без спешки прочувствовать то с каким вниманием собирали отправление и прочитать письмо за чашечкой вечернего чая
(●´ω`●)

Не передать словами как приятно получить ответный кусочек позитива от своей "внучки" ≧◡≦

Посылка упакована на совесть! Прорываемся сквозь пакет и оберточные газеты...

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

..и сразу понимаем, что вечер будет ароматным))) Конфетки, "Алёнка", чай на любое настроение и петушок-леденец!!! ヾ(●⌒∇⌒●)ノ

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Воу. Именной кирпич! Я даже не знал, что такое бывает! За это полагается Отдельное Спасибо!

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Сначала подумал, что это книга в мягкой обложке, но слишком тонкая для такой книги) а это оказалась записная книжка с мотивами из "Алисы" на страницах! Очень ламповая штука)) и как раз про меня) Надо бы наконец-то последовать за своим белым кроликом))

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Фото открытки из путешествий! Первые две фотографии - станция метро Киевская в Москве. Да, для некоторых это неудивительно, но я знатно офигел, что в метро можно такое увидеть! Сразу полез гуглить и офигел еще больше)) Третье фото - Храм Христа Спасителя. 4 и 5 - небоскребы Москва-Сити. Смотрятся гораздо живее, чем на снимках в интернете) И шестая фотография - тот самый храм Иоанна Кронштадтского в городе Нелидово, где лежит именной кирпич! Перед храмом - памятник шахтеру.

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Обмен подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

И письмо тоже было. Только его не покажу))
Спасибо, Надежда!
Пойду-ка я наверну еще одну чашечку чая, посылочного  ∩(︶▽︶)∩

P.S. В комментарии скину бонусом рандомные страницы из записной книжки и фотографии из метро.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же замечательно и улыбательно было читать пост. Это очень здорово и волнительно каждый раз собирая дары думать понравится или нет, поймут ли тебя. Классно, что и фото моих любимых мест пригодились, постоянно печатаю фотографии и заполняю альбомы, посмотреть их как будто снова побывать там. Ой, до новых писем!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто замурчательно! Спасибо еще раз))

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста напиши на vulture_nest@list.ru - есть хорошие новости =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку