48

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное.

Об отправке ответной посылки узнал внезапно и также внезапно отхватил хорошего настроения! Очень скоро посылка пришла на почту, но водоворот событий не позволил сразу и получить и распаковать(( И вот наконец-то наступил этот приятный момент! Да, я тот еще мазохист не открывать посылку сразу и срочно) Лучше спокойно и без спешки прочувствовать то с каким вниманием собирали отправление и прочитать письмо за чашечкой вечернего чая
(●´ω`●)

Не передать словами как приятно получить ответный кусочек позитива от своей "внучки" ≧◡≦

Посылка упакована на совесть! Прорываемся сквозь пакет и оберточные газеты...

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

..и сразу понимаем, что вечер будет ароматным))) Конфетки, "Алёнка", чай на любое настроение и петушок-леденец!!! ヾ(●⌒∇⌒●)ノ

"Пишите Письма", Нелидово - Борисов. "Эхо" обмена. Внезапное, ламповое и очень душевное. Отчет по обмену подарками, Пишите письма, Письмо, Длиннопост

Воу. Именной кирпич! Я даже не знал, что такое бывает! За это полагается Отдельное Спасибо!

Сначала подумал, что это книга в мягкой обложке, но слишком тонкая для такой книги) а это оказалась записная книжка с мотивами из "Алисы" на страницах! Очень ламповая штука)) и как раз про меня) Надо бы наконец-то последовать за своим белым кроликом))

Фото открытки из путешествий! Первые две фотографии - станция метро Киевская в Москве. Да, для некоторых это неудивительно, но я знатно офигел, что в метро можно такое увидеть! Сразу полез гуглить и офигел еще больше)) Третье фото - Храм Христа Спасителя. 4 и 5 - небоскребы Москва-Сити. Смотрятся гораздо живее, чем на снимках в интернете) И шестая фотография - тот самый храм Иоанна Кронштадтского в городе Нелидово, где лежит именной кирпич! Перед храмом - памятник шахтеру.

И письмо тоже было. Только его не покажу))
Спасибо, Надежда!
Пойду-ка я наверну еще одну чашечку чая, посылочного  ∩(︶▽︶)∩

P.S. В комментарии скину бонусом рандомные страницы из записной книжки и фотографии из метро.

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K поста12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6248

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6102

360 FPV дрон в метро

5850

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
4469

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4294

Серийный вор

4183

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: