Пишите письма и «Сломай мозг» или обмен головоломками

Наконец-то дошли руки написать отчет о двух последних моих обменах)))😊

Письмо мне пришло из города Пенза, Екатерина очень трогательно писала о своем родном и любимом городе, к письму она приложила невероятно красочные открыточки и наклейки и очень вкусный чаек))) Открыв конверт испытала ностальгию по школьным годам, когда интернет еще был скорее роскошью, чем средством общения и у меня были друзья по переписке. Очень хорошо помню это чувство, когда отправляешь свое письмо и в ту же секунду начинаешь ждать ответа, проверяешь почтовый ящик каждый день и в конечном итоге щенячий восторг когда получаешь заветное долгожданное письмо))) Спасибо Катенька большое за воспоминания и воскрешение давно забытых эмоций)))

Пишите письма и «Сломай мозг» или обмен головоломками Письмо, Головоломка, Обмен подарками, Длиннопост

И последний по получению, но не по значимости))) обмен головоломками!

Посылка из Владивостока отправилась самая первая, но шла дольше всех, потом потерялась в почтовом отделении, но я ее отвоевала!!! И не зря)))

Пишите письма и «Сломай мозг» или обмен головоломками Письмо, Головоломка, Обмен подарками, Длиннопост

Все продуманно до мелочей и описано в приложенном письме! Красивейший пазл, Шоколад с необычными, интересными вкусами (кстати очень вкусный😉), увлекательная настолочка, детективчик с забористым сюжетом, и целый список милейших приятностей в виде: открытки (которые я, кстати, собираю), наклеечек, значка и магнита - просто чудесный подарок, я в дичайшем восторге!!!)))))😊

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как называется книга? Чёт я тож такую захотела!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О! То что нужно! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку