Писец нафиг блин!

Несколько раз читал на Пикабу про туалетные комнаты женщин - мол, это ужасно. Что могу сказать? Не бывал, не довелось, не знаю.

Волей судьбы уже год работаю в одном кабинете с женщиной. Расскажу о некоторых своих впечатлениях.

Постоянно голодная, тощая 40-летняя незамужняя женщина. Забегая утром в кабинет первым делом включает электрочайник - завтрак, кашка. Потом кофе. Затем печенюшка. И ещё что-то. Обед - особо вонючая рыба (ага, я не спешу из столовой, пусть проветривается). И опять. И снова. И ещё. Куда лезет???

Меломанка. Радио погромче. Телефон на вибро у лохов (типа меня). Снятие долговременных покрытий (каких покрытий, я ещё не разобрался), окраска пряди волос, врачи и сервисы - кричим погромче, вдруг без телефона услышат!

Ламинат и обувь. Поверьте, слышать целый рабочий день бег в ударных говнодавах - пытка ещё та! Это вам не цокот каблучков по коридору! На моё предложение надеть сменку...да, я жив!

При заселении в кабинет, год назад, тётка мне показала тумбочку для хранения кофейно-чайных принадлежностей. Заглянул я в её и отказался. Прошёл год - ни-че-го не изменилось!

Писец нафиг блин! Тетка, Жизньболь, Работа

Теоретически представляется возможность в скором времени сменить кабинет. К дядькам!!! Скрестите за меня пальцы! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл написать что она создала отдельную группу в Ватсаппе, для вашего кабинета и шлет туда всякую хрень

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку