Писатель года

Дорогие Пикабушники, узнав что Донцова у нас писатель года я решил провести экспериментальный опросник. На Пикабу больше 50000 зарегистрированных пользователей (Столько было в 12м году, уже наверно больше)
Вот что я предлагаю
жмете Ctrl + f ищете в комментариях любимого писателя, ставите автору коммента плюс.
если выбранного писателя нет, вносите сами и ждете плюсов
В целях чистоты эксперимента попрошу ставить не более трех плюсов, не предлагать более трех писателей, и не ставить минусы на имена писателей.
По итогам сделаю маленький пост с результатами, и рекомендациями к прочтению
Коммент для минусов внутри, надеюсь на вашу помощь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь номинация предполагает, что автор должен был создать в текущем году что-то дельное. То есть речь идет о современной прозе, так?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
к тому же русских писателей....
Автор поста оценил этот комментарий
пишите всех, в результатах учту, другие писатели тоже интересны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, тоже об этом подумала, поэтому пусть победителем станет писатель, который в этом году что-то издал.
Автор поста оценил этот комментарий
итого на момент написания моего коммента победителем читательских симпантий в номинации "писатеь года" в стране с 147 миллионами жителей побеждает Сергей Лукьяненко с 190 голосами

если честно, то это голосование ещё ущербнее, нежели то, которое поставило донцову на первое место. Если хотите это делать по фану и ради плюсиков, то флаг вам в руки, но если хотите точности результатов, то обговаривайте такие опросы с админом и т. д.
удачи вам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хех, донцова vs лукьяненко.
имхо у лукьяненко есть годные вещи, че уж вы сразу...
хотя из активных писателей может он и не лучший(я уверен в этом), но и кандидата предложить не могу. кроме зыкова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не отрицаю, что у него есть годные вещи, я лишь говорю, что это голосование ещё более ущербно, нежели то, в котором победила Донцова, ибо в том случае опросили как ни как больше народу, чем здесь, раза в три-четыре
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку