14

Писал я пост про то, как увольнялся из местного ЖЭУ

Шеф попросил доработать до конца апреля, подготовить замену, сдать ТМЦ (у меня 2 склада было на подотчете). И если первый склад был в здании где я работал (сразу купил туда новый замок и напряг рабочих его установить) - недостач выявлено не было. Так, болтиков - гаечек на полтос.

Второй же склад находился в другом районе города, помимо того что там был пост сварного из СТУ, парковались машины ФСИН (склад большой), еще и ключи были хер знает у кого кроме меня. В итоге спизди***ли металла на 4 или 5 тысяч. Вычли из ЗП денежку за выданную робу. Не выплатили компенсацию отпуска и кварталку. В общем около 9,5 К за месяц получил (при этом мне не выдавали аванс - сказали все получишь при расчете).

Расчет задержали на 10 дней. Написал заявление в трудовую - и вот сегодня денежка пришла мне таки. Не так много, но всеже.

Дубликаты не найдены

+2

Могу в качестве пруфа скрин со страницы инспекции скинуть.

раскрыть ветку 1
0
кидай все, еще советы дай рекомендательные как работать на этой должности и не попасть
0

Мдя, не следует вам, уважаемый, занимать подобные должности впредь, займитесь лучше ручным трудом.  Ибо Лохоящер - это неистребимо.