-23

Писаете ли вы в ванной?

Я лёжа с девушкой в ванной рассказал, что иногда когда купаюсь один писаю в ванную. И она теперь нервничает.
Реально что-ли никто так не делает??!!

Дубликаты не найдены

+7

Пиздец, у тебя темы для разговоров с девушкой в ванне

+3
Лежит такой,да,не,я ссу когда один
Иллюстрация к комментарию
+5

Конечно нет - никто не рассказывает девушке, что ссыт в ванной.

+3

пффф... и этот пост не про раковину?! О_О

+2
Да, бородатый анекдот, но в тему:
-Вам запрещено ходить в бассейн
-Это почему?
-Потому что вы там писаете.
-И что? Я один там писаю?
- Конечно, нет. Но с вышки - только вы
раскрыть ветку 1
0

Очень в тему, учитывая что когда моются под душем писают многие, а вот когда лежат в ванной нет.

+1
Я еще и какаю иногда. А что такого-то?
раскрыть ветку 3
0

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Ал..х!.

раскрыть ветку 2
+1

Аллах  Акбар

раскрыть ветку 1
0

Тс ... Ты ей про древних римлян расскажи. Они мочу специально собирали. С её помощью они стирали белье, умывались и чистили зубы считая что моча очень хорошо их отбеливает. Не веришь? Погугли. Величайшая нация была...

0
фу как некультурно!
нужно было сказать, что иногда принимаешь ванны с натуральным карбамидом для естественного увлажнения кожи.
раскрыть ветку 1
0
пойду-ка я поссу ))))
0

Не, я своих наследников сберкнижек научил делать это в ванной, но перед наливом воды...заодно учатся попадать в дырочку!

0
Думаю,что водные прцедуры с вами она больше принимать не будет
ну, покрайней мере,в ближайшее время
раскрыть ветку 1
0

ближайшие лет пять

0
-1

блять ну и тема... даже мем не подобрать...

-1

Я в ванну не ссу. Западло как то.

раскрыть ветку 2
+5
Ерунда! Вода желтеет, сразу по другому смотрится. А если еще и посрать, то можно в кораблики играть!
раскрыть ветку 1
+1

Блять я только подумал про кораблики

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: