Пирожное картошка

Пирожное картошка Пирожное картошка, Мышь

Особенно повеселила "Пчёлка". Художник смог легко и ненавязчиво передать выражение лица жертвы перед нападением на неё заведомо более сильного противника. Такие глаза невозможно кушать без сожаления.

Здесь гамма чувств сплелась в немом укоре: в глаза смотрите и не подавитесь же обжоры!

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе цена)

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Видно же, пироженки сами в ах*уе от цены.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже пчелка накуренная
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже знаю как выразить ахуй от цены

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ахуй, а куй называется. В Мексике и Перу блюдо из морских свинок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дикий ахуй в ее глазах. А своих деток я не ем. Мало ли чего там где жрут свинок,котов,собак...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про котов не слыхал. Только в блокадном Ленинграде.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько должна стоить качественная пироженка? Не из маргарина и без консервантов. И с настоящим шоколадом, а не с глазурью.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше
6
Автор поста оценил этот комментарий
45-граммовая пироженка, я думаю, должна быть всё же подешевле. Хотя, учитывая её художественную ценность...
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут в хорошей пекарне за 25 руб беру подобные, в супермаркете 45руб стоят такие же. Уфа, черняга
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для тебя плохие новости, посмотри из чего делают "картошку" эту. (Из старых списанных пирожных)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и тем более тогда это много 138 то за штуку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из маргарина и с растительными жирами может быть. Но я бы таким травиться не стал, лучше меньше съесть, но качественнее
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так картошку то делают из крошек или печенья. Тоесть из остатков, может и из чего залежалого. Цена для таких пирожных высоковата. Да и не факт что там прям настоящее масло а не маргарин.и настоящее масло долго не хранится, ну если только в морозилке.а пирожные просто в холодильнике стоят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это же 3086 рубликов за килограмм! Уж явно не столько...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в кофейне, торгуем этими самыми пироженками, какой-то вид за 95, какой-то 115
и за такую цену прекрасно продаются
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Город много значит. В Москве аренда помещения и зарплата персоналу гораздо выше. Поэтому и разница.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в одном из больших кинотеатров Москвы )))
Автор поста оценил этот комментарий
Азбука вкуса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку