Пироженки [рукоделы дарят в Спб]

В прошлом посте меня спрашивали, как попасться мне под руку и быть накормленным капкейками, я решила - а чего бы и нет? Т.к. живу я в Питере, радовать бум санкт-пикабужцев.

Заодно поучаствую во флешмобе "рукоделы дарят"))


Для новичков: иногда добрые рукоделы дарят свои изделия. Такие посты отмечены хештегом "рукоделы дарят".


Кратко обо мне: мне 28, я из Питера, выбрала себе название "Хочу безе" (да-да, в честь того ролика из камеди батлла) и пеку во все тяжкие в свободное время и периодически выкладываю фотки на пикабу.


Для начала воздадим должное родоначальнице флешмоба @byOWLKA совушкокейками.

Пироженки [рукоделы дарят в Спб] Безе, Рукоделы дарят, Капкейки, Выпечка, Сладости, Санкт-Петербург, Длиннопост

Потом ещё немного капкейков из моих работ (остальные можно посмотреть в других постах)

Пироженки [рукоделы дарят в Спб] Безе, Рукоделы дарят, Капкейки, Выпечка, Сладости, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пироженки [рукоделы дарят в Спб] Безе, Рукоделы дарят, Капкейки, Выпечка, Сладости, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пироженки [рукоделы дарят в Спб] Безе, Рукоделы дарят, Капкейки, Выпечка, Сладости, Санкт-Петербург, Длиннопост

Ну и куда без единорогов-то..

Пироженки [рукоделы дарят в Спб] Безе, Рукоделы дарят, Капкейки, Выпечка, Сладости, Санкт-Петербург, Длиннопост

И, собственно, розыгрыш: напишите в комментариях "хочу капкейки".

Подарков будет 2 - большая коробочка на 12 капкейков и средняя на 9.

Как передать - договоримся, я к вам приеду или вы ко мне))

Розыгрыш закачивается завтра (в пятницу) в 22.00 по мск, результаты в субботу утром.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, искала вещества? Качай тор и дуй на сайт гидры, можешь найти в инете
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку