28

Пирог из пюре и фарша

Пирог из пюре и фарша Пирог, Выпечка, Пирог с мясом, Рецепт, Видео рецепт, Видео, Еда

Предлагаем отличный вариант солёного пирога из фарша и пюре. Этот рецепт просто находка, если у вас есть немного вчерашнего пюре, немного фарша в морозилке и пару листов слоёного теста. Он очень практичный и экономный — минимум усилий и вот уже сытный, вкусный и очень простой пирог украшает ужин или обед!

Ингредиенты:

Лук - 1 шт.

Фарш (любой) - 600 г

Соль - 1 ч.л.

Прованские травы - 1 ч.л.

Паприка - 1 ч.л.

Пюре - 200 г

Слоёное тесто - 800 г

Яйцо - 1 шт.

Из данного количества ингредиентов получается 2 пирога!

Пошаговое приготовление:

1. Обжарить лук, добавить фарш, соль, прованские травы и паприку. Жарить фарш до готовности 10-15 минут.

2. Смешать фарш с пюре.

3. Раскатать слоёное тесто, выложить на него начинку и завернуть.

4. Выпекать такой слоеный пирог нужно 30 минут при температуре 180°C

Видео:

Рецепт с фото шагов здесь

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 6 дней назад

4 комментария

по актуальности
+1

Вот у Вас вроде норм рецепты не хрючево, аппетитные заставки, само видео отличное. Сайту почти 10 лет. Почему так мало просмотров, давно для меня загадка)

раскрыть ветку 1
0

Я не знаю:( Хотелось бы больше, но есть, что есть... Надеюсь все изменится в лучшую сторону!

-1
Рецепт с фото шагов здесь

А сюда лень было перенести полностью? Или пост здесь нужен только для того чтоб перешли по ссылке туда?

Не знаю кому как, а лично мне, такие рецепты нахрен не нужны.

раскрыть ветку 1
+4

С ватермарками не хочу переносить, а без ватермарков нельзя. Посты вообще где либо нужны для чего либо. Все и везде что-то делают ради каких-то корыстных целей. Я же просто веду свою ленту своих рецептов, делюсь с людьми. А нужен рецепт или нет - это дело личное, ровно так же, как и нужен тот или иной комментарий или нет.