Дубликаты не найдены

+8
фейк на фейке и фейком погоняет
раскрыть ветку 1
-3
вот надо мне бля создавать страницы чтобы запилить сюда что-то...
+6
за реал! за роналду!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
-1
он через о
раскрыть ветку 7
0
Нет, все верно, правильно — Криштину Роналду.
раскрыть ветку 5
-1
Иллюстрация к комментарию
+1
я ораааааааааал просто СКИНЬ ссылку я тоже поспрашиваю у нее
раскрыть ветку 4
-1
не думаю что это прекрасная мысль кидать тут ссылки))
раскрыть ветку 3
0
тогда фейк
раскрыть ветку 2
+1
я просто не понимаю, когда весь инет забит одинаковыми разводами баб и все обсуждают, распространяют...а когда действительно со мной приключилась такая переписка, то все вокруг - фейк, фейк. Некрасиво что-то? Зато не фейк, а чистая правда!
Тут дело не в переписке даже, а в девушках, выдающих себя за футбольных болельщиц. Это же глупо! Наверняка страница девушки - фейк, сидит какая-нибудь 10-12-летняя девочка, страдающая от безответной любви... А вы только и говорите что фейк, фейк... Скажите что-то поновее...
0
Даже если это фейк , что верятнее всего, все-равно есть такие люди, как же они раздражают.. Вообще разговор о футболе это бред. имхо
раскрыть ветку 2
+2
Почему же это фейк?! Обычное дело, когда какая-то "Алиса" из футбола любит только прическу РоналдУ -_-
Печалька...
раскрыть ветку 1
0
Да в принципе не суть. Кстати у меня даже две такие одноклассницы были)
0
тп тп тп тп
Похожие посты
808

Сухой лист из Испании

Во вчерашнем матча 1/2 Суперкубка Испании мадридский Реал переиграл Валенсию со счетом 3-1. Первый гол в матче забил Тони Кроос. Немецкий полузащитник Реала воспользовался тем, что вратарь Валенсии далеко вышел из ворот и быстренько ударил, направив мяч прямым ударом с углового в ворота:

Сухой лист из Испании Спорт, Футбол, Ла Лига, Реал Мадрид, Тони Кроос, Угловой, Сухой лист, Гифка

В СССР такие удары в ворота напрямую с углового называли "сухой лист". В частности, этот приём был визитной карточкой великого футболиста, а после не менее великого тренера Валерия Васильевича Лобановского.

2101

Цифра дня: "256"

Именно с такой высоты вчера забил мяч головой Криштиану Роналду:

Цифра дня: "256" Спорт, Футбол, Серия А, Ювентус, Криштиану Роналду, Прыжок, Уникальность, Гифка

Роналду вообще славится своим вертикальным прыжком. Про него даже сняли документальный фильм, в котором провели эксперимент и выяснили, что при небольшом разгоне футболист способен выпрыгуть на 78 см. Этот показатель выше, чем у среднестатистического баскетболиста НБА.

На гифке из поста высота прыжка в 71 см:

Цифра дня: "256" Спорт, Футбол, Серия А, Ювентус, Криштиану Роналду, Прыжок, Уникальность, Гифка
1794

Семья Зинедина Зидана

Зидан с семейством проводит время на Ибице.

Семья Зинедина Зидана Футбол, Зинедин Зидан, Реал Мадрид, Семья, Длиннопост

Вероник Фернандес(49лет) – супруга Зинедина Зидана, мать четверых детей – находится в отличной форме и их сыновья — Энцо (1995 ), Люка (1998), Тео (2002) и Элиас (2005)

Семья Зинедина Зидана Футбол, Зинедин Зидан, Реал Мадрид, Семья, Длиннопост

Тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан трижды кряду выиграл Лигу чемпионов.

В мае прошлого года Зинедин и Вероник отметили 25-летие свадьбы. И пусть за долгую семейную жизнь пресса часто приписывала Зидану романы с мировыми знаменитостями, Вероник ни разу не выразила сомнений в верности и преданности ее супруга, чем заслужила большое уважение среди футбольных болельщиков. А, глядя на эту красивую и счастливую семью, понимаешь, что мудрая и красивая женщина действительно права.

656

Хочу все знать #257. Роналду остановил автобус ради больного ребенка

Форвард сборной Португалии и итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду остановил автобус национальной команды, чтобы сфотографироваться с юным болельщиком.

Как пишет издание A Bola, мальчик стоял с плакатом, на котором было написано «Криштиану Роналду, обними меня».

В итоге 34-летний футболист выполнил просьбу ребенка.

Надо отметить, что футболист часто заметен в тех ситуациях, когда его о чем то просят болельщики - дети и с удовольствием идет им навстречу.

Отмечается, что 11-летний Эдуарду болен лейкемией.

Как передает «Спорт-Экспресс», эпизод произошел после матча Португалии и Швейцарии в полуфинале Лиги Наций, где Роналду оформил хет-трик (3:1).

9238

Когда-то этот парень спал на улице. А теперь он сыграл на чемпионате мира по футболу и останавливал самого Роналду

Когда-то этот парень спал на улице. А теперь он сыграл на чемпионате мира по футболу и останавливал самого Роналду Фотография, Иран, Криштиану Роналду, Футбол, Длиннопост, Вратарь, Чемпионат мира по футболу 2018, ADME

В сборной Ирана есть один необычный игрок — Алиреза Бейранванд (Alireza Beiranvand). Чтобы исполнить свою мечту, этому парню пришлось уйти из дома и жить на улице, работать уборщиком на автомойке и пройти через другие сложности
Алиреза родился в простой семье кочевников и в детстве проводил много времени на поле, приглядывая за овцами. Мальчику было скучно, и там он придумал себе увлечение: кидал камни и куски глины на дальние расстояния. Вряд ли он тогда подозревал, что спустя годы этот навык ему очень пригодится.
Вскоре мальчишка по-настоящему увлекся футболом. Больше всего ему нравилось защищать ворота. Но отец был категорически против этого увлечения сына, а однажды от злости даже разорвал его перчатки и форму.

Будучи еще подростком, Алиреза занял немного денег у родни и убежал из дома в столицу страны, Тегеран, чтобы попробовать свои силы в настоящем футбольном клубе.

Парню тогда крупно повезло: тренер Хоссейн Фейз предложил тренироваться в команде «Вахдат». Иногда футболисту приходилось спать прямо у дверей собственного клуба.

Алиреза хватался за любую работу и успел потрудиться на ткацкой фабрике, на автомойке, в пиццерии, подрабатывал уборщиком. Это было невероятно трудно: парень практически не спал, уделяя все свободное время тренировкам. Он понимал, что так долго продолжаться не может, и его мечта таяла на глазах.
Но трудолюбие сделало свое дело. Алирезу позвали играть в профессиональный клуб «Нафт Тегеран», и здесь он раскрылся во всей красе. Его профессионализм быстро заметили и тренеры, и партнеры по команде, а детское увлечение по метанию камней переросло в настоящую фишку: Алиреза прославился своими голевыми передачами через все поле.
Пройдя через множество испытаний, футболист работал на поле как проклятый, и такое трудолюбие не осталось без внимания. Он вытеснил всех прочих кандидатов на позицию вратаря, что неудивительно: в 12 из 13 отборочных матчей к чемпионату мира в России Алиреза не пропустил ни одного мяча. Это блестящий показатель для вратаря.

Когда-то этот парень спал на улице. А теперь он сыграл на чемпионате мира по футболу и останавливал самого Роналду Фотография, Иран, Криштиану Роналду, Футбол, Длиннопост, Вратарь, Чемпионат мира по футболу 2018, ADME

И хотя сборной Ирана не удалось выйти из группы, все-таки она очень достойно выступила на чемпионате мира по футболу в России. В последней групповой игре у Алирезы получилось совершить, казалось бы, невозможное и навсегда войти в историю футбола своей страны.Вратарю удалось отбить пенальти в исполнении игрока сборной Португалии  Криштиану Роналду.

Когда-то ради большой мечты обычному мальчишке пришлось пойти наперекор семье, уехать в огромный город, перебиваться случайными заработками и работать на износ. Но все это принесло свои плоды: теперь Алиреза — настоящая звезда своей сборной, который к тому же напомнил всему миру, как важно много работать и никогда не сдаваться.

Показать полностью 2
195

The BEST FIFA MEN`S PLAYER!

Вчера Лука Модрич прервал многолетнюю традицию - эту награду с 2008 года получали Криштиану Роналду и Лионель Месси. Какими бы хорошими они ни были - у Модрича был невероятный гос (сезон). А ведь с детства ему говорили о том, что футболистом он не станет. Его уровень выносливости желал лучшего.. вот что делает работа над собой с людьми!:)

Уважаю его и люблю, на мой взгляд он достоен этой награды. Может кому-то кажется, что нет. Но сколько людей - столько мнений. Не претендую на то, что все сразу тут поддержат и порадуются) Однако для меня это радостно - человек смог добиться многого. Врядли это будет еще раз - подрастает гепард Мбаппе, так же есть еще куча крутых игроков, которые вошли в состав символической сборной, например)) НО! В данном случае мнение FIFA и мое  -  случайно совпало)

От каждой страны голосовал капитан сборной, тренер и представитель влиятельного СМИ. Можно было голосовать за представителей своей страны, но нельзя было голосовать за себя. Респоденты выбирали первое (5 очков), второе (3) и третье (1) место. (На сайте FIFA есть документик, кто за кого голосовал)

Лео Месси проголосовал так:

1) Лука Модрич

2) Киллиан Мбаппе

3) Криштиану Роналду (ВПЕРВЫЕ Месси проголосовал за Криштиану Роналду)

Серхио Рамос проголосовал так:

1) Лука Модрич

2) Криштиану Роналду

3) Лионель Месси

Криштиану Роналду проголосовал так:

1) Рафаэль Варан

2) Лука Модрич

3) Антуанн Гризманн

(и за Месси так и не голосовал..)

Лука Модрич проголосовал так:

1) Рафаэль Варан

2) Криштиану Роналду

3) Антуанн Гризманн

Так же за Модрича проголосовали бесподобный Азар и большинство тренеров, в их числе тренеры сборных Англии и Германии.

Поздравляю Луку. Это его год!

Показать полностью
239

Граффити в Казани

Футбольное:

В Казани нарисовали граффити на стенах сначала Роналду, потом Месси и сейчас Неймара. Все выбыли из Чемпионата.

Просьба к Казанцам: Не рисуйте ни в коем случае Акинфеева!!!

Граффити в Казани Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Неймар Джуниор, Казань
Граффити в Казани Футбол, Чемпионат мира по футболу 2018, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Неймар Джуниор, Казань
Показать полностью 1
3329

Что это за красавчик под 7 номером?

Что это за красавчик под 7 номером? Криштиану Роналду, Чемпионат мира по футболу 2018, Реал Мадрид, Футбол

-Пап, я хочу поиграть еще во что-то, кроме фифы
-Выбирай Реал, сынок
-Но я не люблю футбол, пап
-Что это за красавчик под 7 номером?
-Батя...
-О, так это же я, красавец даже в игре

1242

Встреча старых друзей - Роналду и Сэра Алекса Фергюсона

на матче Супер Кубка Европы Фергюсон поприветствовал своего воспитанника Человек, который буквально вырастил и воспитал Роналду, как великого футболиста.
Встреча старых друзей - Роналду и Сэра Алекса Фергюсона на матче Супер Кубка Европы Фергюсон поприветствовал своего воспитанника  Человек, который буквально вырастил и воспитал Роналду, как великого футболиста.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: