Дубликаты не найдены

+30
Половина описания - плагиат.
+11

Насчёт жарко как в аду - чистейшая правда. Салон маленький, накаляется моментально и не продувается совсем.

p.s. ура! наконец меня разбанили!

+10
Текст этого объявления ходит уже по Земле года примерно с 2003 - 04
+8
Иллюстрация к комментарию
+8

ТС как боженька скриншотит и подгоняет текст. Все бы так делали.

+5

С подключением, тс.

+5

Задекорировать её какой-нибудь модной хернёй (синий цвет можно оставить), и сделать передвижной ларёк с кофе или быстроедой какой-нибудь.

+2
Дайте этот текст к каждой машине лепить и делать пост.
+1
За 10 т р завтра заберу, если привезёте мне на метро Чертановская и отберете мои права у дпсников
0

знакомая фамилия

0
Голубая лагуна
0

поможем продавцу. тем более что перед строительным сезоном. такая колымага за смешную цену себя с первого заказа отобъёт. или для городских сервисников

0

Как боженька продаёт! Яб купил имей я бабки, к слову мне она нахрен не нужна былаб..)

раскрыть ветку 1
+8

Плагиатор обыкновенный

https://pikabu.ru/story/natknulsya_na_vot_takoe_obyavlenie_o...

-1

Прадед еще рассказывал про это объявление, говорит читал в газете Статъский извозчикъ самоходных повозок

-3

Продаван от Бога! И куда Алиэкспресс смотрит?

Похожие посты
207

Когда очень хочешь продать "антиквариат"

Наткнулся на интересного продавца, листая объявления. Вернее, на его подачу.

Когда очень хочешь продать "антиквариат" Авито, Антиквариат, Описание, Объявление на авито, Старые вещи, Длиннопост, Развод на деньги
Когда очень хочешь продать "антиквариат" Авито, Антиквариат, Описание, Объявление на авито, Старые вещи, Длиннопост, Развод на деньги

Сценарист военных фильмов — работа, а торговля это для души

Показать полностью 8
71

Объявления как отдельный вид искусства

...или маркетолог восьмидесятого уровня. Ищу себе ноутбук, второй чисто с собой по городу таскать, отсюда и минимальный бюджет, но при этом есть желание иметь светящийся огрызок на задней стороне корпуса ноутбука. Наткнулся на такое объявление:

Объявления как отдельный вид искусства Объявление, Маркетологи, Описание, Ноутбук, Авито, Длиннопост

Заинтересовала цена, и не долго думав полез читать описание сие чуда, что да как с ним. А как оказалось, с ним не все так радужно)) Описание такое:

Объявления как отдельный вид искусства Объявление, Маркетологи, Описание, Ноутбук, Авито, Длиннопост

PS Мне одному показалось что чувак заядлый пикабушник?

Если ты это читаешь, удачи в продаже)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: