Пиратом нужно уметь быть

Пиратом нужно уметь быть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

С сегодняшнего дня актуально: "  нужно пиратом  быть уметь "

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звёздным пиратом, сэр !!

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слили Звездных воин?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, сегодня премьера.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пфффф, уже утаскивали фильмы и до премьеры.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва жду отзыва. Если многие будут хвалить, то думаю будет грехом скачать с торрента и обязательно схожу. Но если рейтинг так себе, то уж лучше скачаю потом. Ого, рейтин на IMDB 9.2. Я конечно пират еще тот, но этот фильм буду смотреть на большом экране.  

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дам краткую характеристику, это 1в1 4-ая часть(новая надежда), только осовремененная. 

Был сегодня - понравилось, получил не детский восторг, а чувство умиротворения, мой внутренний фанат ЗВ, который читал тучу книг и статей из Вукипедии, был удоволетворен, все немного не так как я ожидал+ мне слегка проспойлерили, но с девушкой остался доволен, оценил бы на 8.5-9 из 10 - для фанатов, и на 7 для просто людей которые пошли посмотреть фильм. Но сюжет и вправду 1в1 4 часть. Одинокий ребенок - избранный, Беглец, подобрали робота, робот... все повторяет по 4 часте, только актеры другие, Негр сыграл очень хорошо, а вот глав вред(Кайло Рен) не понравился совсем(по книгам он гораздо круче и симпатишнее). Постарался без спойлеров.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
тоже не ожидала, что главный злодей будет та выглядеть.. образ испортится сразу, в маске он прямо-таки крутой)
а фильм очень даже хорош, повторяет 4эпизод, но все равно стоит смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые. Добрые люди! Муравошек жалеють. Одуванчики не дують. Кина разные не рассказывають.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, как же захотелось. Завтра посл день учебы в универе. А на выходные думаю все билеты куплены. Нужно будет заранее купить. 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже большой фанат и мой вердикт, что возможно лучше скачать с торрента) Фильм себя сильно не оправдывает) Только старые персонажи вытягивают хоть как-то картинку) А так, герои стереотипные... Главный злодей я вообще молчу... Ужас... Так, что 7 из 10 МАКСИМУМ!) И то за счет Хана Сола)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Большой фанат и супер критик, назови хоть 1-го нестереотипного персонажа ЗВ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а никто не говорит, что остальные части были прям 10 из 10)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинотеатры подальше от центра просто поищи :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все живут в мегаполисе с овер 1000 кинотеатрами)) В городе их 2)  

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё рано.
Автор поста оценил этот комментарий
Почти слили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку