432

Pirates of the Burning Sea, или недооцененный "мультиплеерный Йо-хо-хо!"

Доброго времени суток, господа геймеры и не только. Я хочу представить на обозрение старенькую игру "Pirates of the Burning Sea" (Пираты Пылающего моря).  

Pirates of the Burning Sea, или недооцененный "мультиплеерный Йо-хо-хо!" Игры, Пираты, Море, Компьютерные игры, Корсары, Pirates of the Burning Sea, Корабль, Парусник, Длиннопост
Pirates of the Burning Sea, или недооцененный "мультиплеерный Йо-хо-хо!" Игры, Пираты, Море, Компьютерные игры, Корсары, Pirates of the Burning Sea, Корабль, Парусник, Длиннопост

Расскажу коротко о ней. Игра была выпущена в 2008 году. В 2010 она была переведена на free-to-play. В 2013 из-за малой рентабельности проект хотели закрыть. Однако, этого не случилось, так как некоторая группа людей, входящих в число разработчиков, выкупила права на игру и до сих пор поддерживает игровые сервера. В настоящее время игроков становится все меньше и меньше, ибо появляются новые альтернативные проекты, а про "Пиратов" постепенно забывают. 

Действие игры происходит на Карибском архипеллаге восемнадцатого века (что довольно-таки типично для пиратской тематики). Начать свои приключения можно за Британию, Францию, Испанию и Пиратов. Каждая из фракций делится на 3 класса - Капер, Морской офицер и Торговец. Пираты делятся на два класса - Буканьер и Головорез. Первые три класса имеют свои особенности, последние два имеют почти все особенности по-немногу + уникальные способности. 

А теперь ближе к сути. Этот проект хоть и относится к жанру MMORPG, однако он во многом отличается от своих собратьев-ровесников. 

1. Игра действительно бесплатная. Вам не нужно будет выкладывать n-ную сумму денег чтобы получать удовольствие от игры независимо от уровня, персонажа, фракции и количества сыгранного времени. "Pirates of the Burning Sea" держится лишь на доброй славе прошлых лет, и самое лучшее в данный момент, что могут получить разработчики - высокую посещаемость игры. Больше им, собственно, ничего не надо. 

2. Особый подход к квестам. Большинство заданий в RPG базируются на всем известном "иди туда, принеси это и иди обратно", или "иди туда, убей его, и приходи обратно". В PotBS почти все квесты выполняются не выходя из порта (города), т.е. взял задание - тут же пошел и выполнил его. Квесты бывают морские и сухопутные: выполняя "морской" Вы будете управлять собственным кораблем, топить другие корабли, брать их на абордаж, разорять города и другое; выполняя "сухопутный", Вам предстоит пробираться через толпы врагов на своих двоих, участвовать в осадах населенных пунктов и бродить по джунглям в поисках чего-то или кого-то. Иногда задание может быть как морским, так и сухопутным. 

О, чуть не забыл - квестов там более тысячи. А еще их можно выполнять вместе с товарищами. В общем, есть, чем заняться.

3. Быстрая прокачка, если Вам не хочется тратить много времени на игру. Если Вы владеете английским языком хотя бы не на уровне "фэйсом об тэйбл", то тогда не составит труда попросить матерых игроков принять участие в сражениях против флотилий врагов вместо выполнения квестов. В свою очередь, более опытные игроки не откажут Вам, ибо за такие групповые рейды они получат свою долю от награбленного, а Вы - опыт. Такими темпами можно подняться с самого минимального уровня до самого максимального (пятидесятого) за 20-25 часов игры. Но, не стоит забывать, что все самые интересные интересности игры спрятаны в квестах, поэтому Вы хоть как не раз еще вернетесь к ним. 

4. Большое количество умений и специальных навыков для каждого класса. 

5. Огромное количество кораблей (более сотни), их модификаций и экипировок на любой вкус, даже самый придирчивый и извращенный. 

6. Довольно большой открытый мир.

7. Возможность захватить один из городов и стать губернатором, управлять городом и распределять боевые единицы, защищая город от врагов.

8. Рыночная экономика схожа с реальной. Вы можете производить ресурсы, строить корабли и торговать между игроками всего сервера на аукционе. Почти все, что там есть, делается и продается реальными людьми. Играя за торговца или буканьера, Вам дается возможность стать весомой частью экономики. Становясь губернатором, Вы будете непосредственно руководить местной экономикой.

9. Низкие системные требования (минимальные: процессор 1,5 Ghz, видеокарта на 128 мб и 512 мб оперативной памяти). 

И, возможно, еще что-то, о чем я забыл упомянуть.

В общем, будь Вы самый настоящий олдскульный пират или же неопытный салага, советую поиграть в Pirates of the Burning Sea, ибо таких игр осталось довольно мало. Ссылка на официальный сайт будет размещена в комментариях. На этом все.

Семь футов под килем Вам, господа 

Ваш MrUn210.

Найдены возможные дубликаты

+32

Народ, а может соберемся пикабушниками, да и создадим гильду тырым-пырым и вместе катать будем?ради интереса и веселее так ^_^

раскрыть ветку 63
+11

Командуй, куда заходить? 

раскрыть ветку 2
+2

Я с вами)

раскрыть ветку 1
+4

Идея с гильдой активна? Кто желает гильдию - коментим, соберу хотябы десяток пикабушников - будет уже проще :)

ТС, возглавишь?

раскрыть ветку 36
+4

Сервер Антигуа, фракция "Пираты".

Гильдия будет создана буквально сегодня вечером, возможно завтра днем.

О ее названии создам пост ;)

Кстати, на когда просто шикарном сайте под названием ЛКИ, есть гайд по этой игре.

Правда, думаю он слегка устарел, но какую-то информацию с него можно взять.

http://www.lki.ru/text.php?id=4061

Например подробный гайд по классам и в чем разница между Англичанами и Пиратами...

раскрыть ветку 14
+3

Капитан, разрешите подняться на борт!

+2

Готов выйти в море.

+2

Присоединяюсь.

раскрыть ветку 13
+1

Качаю, жду пост о создании гильдии

+1

Наполним наши трюмы золотом

0
Я с вами :)
0

Жду инфу !Качаю клиент!

0

Такс, я наверно с вами, ещё не опеределился когда качать буду, но морально поддержу стопудова

+2
+, отпишитесь куда стучать
раскрыть ветку 3
0
смотря где вы есть, у пиратов или во Франции
раскрыть ветку 2
+2

Капитан,жду приказов.

+1
Подписываюсь !
+1
Я через 4 часа буду дома. Оставьте для меня местечко. Семь футов под килем!!! Аргх
раскрыть ветку 15
0
Французов выбирать,говорите?
раскрыть ветку 14
+1
Где гильду создаёте то? Если во Франции, отпишитесь.. Сервер обязательно Антигуа!
+9

Начал устанавливать.

"Идёт распаковка кожи..."

на секунду забыл, что устанавливаю.

раскрыть ветку 6
0

А что с сервером регистрации? Зарегистрировался аж 2 раза, на две разные почты. Но не получил ни эмейла, ни даже еб@ной телеграммы (с).

В игру не заходит, пишет такого юзверя не существует. 

раскрыть ветку 5
0

что за почты?

раскрыть ветку 2
0

Может, в спаме затерялось? Мне на почту прилетело мгновенно.

0

Может подождать.. хотя по идее сразу должно всё быть. Читая посты некоторые у некоторых людей всё получилось

должно на почту прийти сообщение.  

+12
раскрыть ветку 16
+6

лучший установщик в моей жизни

Иллюстрация к комментарию
+4

да, игра огонь была. да и сейчас я не знаю что сравниться с ними.

раскрыть ветку 2
0

Вот, что может сравниться http://www.navalaction.ru/

раскрыть ветку 1
+1

Похоже Вы оставили мою семью без мужчины. Где мой ром?

+1

а кто знает название игры? тоже про пиратов. Тебе дается маленький парусник на ктором ты плаваешь по морям с помощью стрелочек и нападаешь на такую-же мелочь. После либо грабишь другой корабль либо захватываешь . приплываешь в порты и торгуешь там а после по карте ищешь боссов которые плавают так же по морю

раскрыть ветку 2
+8
Возможно, Sid Meier's Pirates
раскрыть ветку 1
0

@MrUn210, нихрена не получается зарегистрировать аккаунт https://play.burningsea.com/

Не даром, у них народа мало, если регистрация не работает.

раскрыть ветку 1
+2

На этой ссылке уже давно не работает. Игра не их уже.

1. Заходим на сайт portalusgames.com

2. Скачиваем инсталлер в разделе: DOWNLOAD POTBS, запускаем и устанавливаем. (ждем когда полностью установится).

3. В разделе: PLAY POTBS создаём аккаунт (название аккаунта, пароль, почта)

0

Начал скачивать, но меня что-то испугала локализация.. Скажите, в самой игре она такая же, как в установщике?

раскрыть ветку 1
0
Местами, конечно, да. Разработчики уделяют мало внимания для русского языка, игра-то не русская. Однако, это только местами.
-2

7,5Gb на скачивание клиента?!

Серьезно?!

раскрыть ветку 3
+2
Так это норма! А что мы хотим увидеть? 8) Не шахматы ж это.
ещё комментарии
+11

Игра офигенная! Рукопашка очень нравится мне!! Этой игре данной тематики нет равных. имхо. Ещё к выше сказанному могу добавить, что можно перса одевать на свой вкус - тема!

раскрыть ветку 4
0

Корсары те же.

раскрыть ветку 1
+3
так онлайн же
-2

Naval action вполне конкурент)

раскрыть ветку 1
+6
Навал? Когда он будет конкурентен? На данный момент это пока не игра. Это сессионка! Графика да, лучше.. и.. на этом заканчиваются плюсы. имхо

ЗЫ: Да ещё и платить за тестинг?

+3

Здесь старый, но вроде бы хороший обзор.

HTTP://www.youtube.com/watch?v=COV2-M4yjbE

А здесь обзор новый, но обзорщик так себе, главное, на картинку взглянуть и на геймплей.

HTTP://www.youtube.com/watch?v=tTcuaiOMYjg

И внимание!!! Имеется поддержка русского языка. РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!11

Мне кажется, это надо было обязательно отметить в посте.

+3

А какие есть альтернативные проекты?

раскрыть ветку 25
+1

Naval Action лучшая альтернатива

0
Мне в этой стилистике дюже доставляла в свое время Granada espada
0

любая mmorpg, вроде Аллодов, Perfect World, Battlestar Galactica Online, Dark Orbit,

раскрыть ветку 19
0
battlestar и darkorbit такая себе альтернатива, pw тоже там донат лэнд во всей красе, а вот аллоды ещё ничего.
P.s. в аллодах астральные корабли за бэта тест выдавали
раскрыть ветку 18
0

Присоединяюсь к вопросу. Какие альтернативные проекты, кроме Naval Action?

раскрыть ветку 2
0

Windward. Правда она попроще в плане геймплея и быстро наскучивает

0

ArcheAge, но это маилсру...

+2

ТС, если игра русифицирована - добавь инфу об это ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ в пост. Если уже не можешь редактировать, попроси товарища @modеrator, он поможет думаю.

Для многих это решающий фактор. Чуть мимо не прошел, если бы каменты не прочитал. И это при том, что я в принципе бегло читаю по буржуйски.

К тому же, если в игре есть некая партнерская сеть - не поленись оставить ссылку для регистрации по твоему приглашению. 

P.s. пошел скачивать клиент )

+1
Забавно, много лет назад читал про нее, но на тот момент не было интернета и возможности играть и приходилось довольствоваться корсарами... Спасибо за ссылку!
+1

Кто заходит в игру го на антигуа либо Франция либо Британия - их мало. Испов и Пиратов как грязи!

Лучше Франция! ;))

раскрыть ветку 3
0
Будем топить вас, мерзких лягушатников, во имя Британии :)
раскрыть ветку 2
0
Понеслось..!! 8))) Ник свой напиши игровой сюды, буду знать по кому первый залп дать, первым адреналин получишь.. с последующим "знакомством с раками". (на дне) ;)
раскрыть ветку 1
+1

я б покатал в неё если кто-то составил бы мне компанию, уж сильно не люблю в ммо рпг вникать на 100% и несколько человек быстрее улавливает суть игры и быстрее прокачивается...

+1
2008 - старенькая !!!????
Хнык
раскрыть ветку 1
+4
Старенькая.. Которую не надо глобально тестить.. Бои продуманы, рукопашка продумана, и .др. т.е - это полноценная мморпгешка. На месте игра не стоит. Время от времени к игре выходят патчи: что-то устаревает, появляется новое. За всех отвечать не буду, но я, по крайней мере, альтернатив данной игре, пиратской тематики, не вижу.
+1

Играл в своё время,игра конечно интересная,но кач со временем утомляет. Хоть и без сильного доната,но все равно однотипные квесты утомляют

раскрыть ветку 9
+1
А если есть знакомые, которые уже 50, вобще можно за пару дней на флотах 50 апнуть
раскрыть ветку 1
0
Для этого надо не в одиночку играть :0
0
Давно в неё играл, но если память мне не изменяет прокачка до капа там занимает неделю, не больше
раскрыть ветку 1
0
Да, если есть клан, который помогает
0
Кветы только необходимые! Далее бои!!! В них тема!
раскрыть ветку 4
0

но без квестов не сможешь накопить на хороший корабль. А на каком нибудь корабле с 3 пушками на борту не очень весело плавать :с

раскрыть ветку 3
+1

главное прокачать до последнего уровня и там появляются все плюшки

0

Привет, раньше играл за испанцев , торговцем был , основы знаю хорошо , как мне в клан франции пикабу ) добавится подскажите? 

0

Ну что, играет еще кто? Или поглядели и забыли?

раскрыть ветку 6
0

Играют.. 8) 

раскрыть ветку 5
0
Ну насчет тебя-то я не сомневался, ведь в этой теме ты как минимум лидируешь безоговорочно по количеству сообщений :) А еще кто-то?
раскрыть ветку 4
0

Как вообще в чат нации писать?

Система ругается,мол,в группе не состою..

раскрыть ветку 1
0

ник напиши свой игровой.

0

И какого блин фига мне в 2008 году об этой игре никто-не сказал? У меня и по сей день в душе тоска после Карсаров. Дайте мне игру про кораблики с парусами и хорошей физикой, ну и актуальным графинчиком(

0

А может как-нибудь сделаем сбор средств для этой игры? Разработчикам приятно, может хорошую локализацию организуют.

раскрыть ветку 3
0
Лучшем сбором средств будет донат в игру. И разработчики поймут, что игра пользуется спросом, и ты получишь выхлоп от денег в виде внутриигровых ништяков.
раскрыть ветку 1
0

Склонять оплачивать игру или покупку жетонов не могу всех, но могу сказать, что это очень ускорит ваше развитие. Короче говоря: останется прокачаться до 50лвла и уже можно вести бои на лучших кораблях.(у вас не будет только опыта ведения боя - его не купишь)

0

не перегибай палку 8))

0

Огромное спасибо! Давно не знал, во что поиграть, а тут такое)

0

Народ,я тоже с вами,за французов на антигуа?

раскрыть ветку 3
0

я, да. И уже 2-ух чел принял сегодня. завтра вечерком буду около 21:00 по мск. На счет сообщества "пикабу" не в курсе где его создадут. Но эти 2 человека, что я принял остаются у нас: это Стас Чех и Скай Сераф. (Чех уже 15 уровня 8) )

раскрыть ветку 2
0

ку,ещё набираете нубиков?

раскрыть ветку 1
0

Хм, я думал ее закрыли или кому-то там права на нее отдали. Когда-то давно в нее играл, очень нравилась. Спасибо за пост, пойду скачаю, если реально работает.
Ее обновлениями поддерживают до сих пор или забили, и только сервера держат? 

раскрыть ветку 1
0

кораблики выпустили новые. патчи периодически выходят.

0

Тс. Собери всю нашу братию под своим флагом! Замути пост о создании великого Пикабушного Флота!

0

Как решить,если у меня AMD?

раскрыть ветку 11
+1

В инете в поисковике набери то, что написано.. Драйвер поставь PhysX и всё норм будет.

раскрыть ветку 10
0
ввожу адрес указанный в сообщении и меня перекидывает на http://www.geforce.com/hardware/technology/physx - надо просто перейти на вкладку drivers и скачать любой драйвер на любую видеокарту? у меня AMD тоже просто стоит
раскрыть ветку 1
0

Пол часа делал,чудом что-то вышло.Теперь другая проблема,в игре язык не меняется...

раскрыть ветку 7
0

Win 8.1 у кого работает ? ругаеться на ageia physx 

раскрыть ветку 1
+1

Up !  разобрался,надо установить вот это ,с ним пошло, http://www.techspot.com/drivers/driver/file/information/1729... видео у меня ati

0

В переводе прилично косяков, как стилистических, так и тупо багнутые имена у нпс-кораблей в открытом море, багнутые описания кнопок интерфейса, в обучении по крафту в обучении написано "нажми это", а в окошке крафта по другому и это я немножко поиграл еще. Не страшно в принципе, но осадочек остался. Также непонятна затея с русскими именами. Я спрашиваю ребят в национальном чате, типа "а вы вот как мое имя видите", они мне говорят, что не могут прочитать, а как они будут мне /w писать например или обращаться? До создания персонажа в настройки не зайти, ни графон подкрутить, ни язык сменить (первый персонаж в обязалово с русским именем то есть, кто-то уже тут писал про это). И это я не упоминаю сайт игры, который просто дальше главной страницы состоит целиком из ошибок 404. Короче как бы вопросики некоторые имеются :) Может и буду дальше играть, если случайно не вспомню почему я ее, пару дней поиграв, стер несколько лет назад. Так-то игра неплохая.

раскрыть ветку 1
0

Это не такая серьёзная проблема. Если вы что-то такое новое видите, то это следствие добавления в игру соответствующих нововведений. Перевода на русский этим нововведениям нет. Со временем, может быть и появится перевод. Практически на это обращают внимание новички, а в дальнейшем привыкается, так как всё читаемо и можно понять что к чему.

0

Кстати, вопрос есть: можно ли как-нибудь в игре перевести раскладку при создании персонажа на английскую? Просто имя на русском пишется, а на английском - фиг. А то русские имена лично для меня "не звучат". Пробовал копипастом - не работает...

раскрыть ветку 2
+1
Вообщем сам нашел: кому нужно - создаем персонажа с любым именем, переключаем язык в настройках на английский, перезаходим и вуаля - можно создавать персонажа с английской раскладкой...
0

F9

0

DВот есть одна из ссылочек на pvp бой к примеру

http://www.youtube.com/watch?v=DtMoUPQWeSE

0

приплыли, не соображу как зарегаться

офф сайт не открывается , пишет что не безопаснен он.

раскрыть ветку 1
+1

1. Заходим на сайт portalusgames.com

2. Скачиваем инсталлер в разделе: DOWNLOAD POTBS, запускаем и устанавливаем. (ждем когда полностью установится).

3. В разделе: PLAY POTBS создаём аккаунт (название аккаунта, пароль, почта)

0

боже, это 10 из 10 бочек рома!!! Prosper Warren, если хотите добавляйтесь )))

0

почему я раньше ее не видел? Дикий фанат порт рояля и корсаров

0

Ставлю

0

мне показалось что на втором слайде капитан Джек-Воробей

0

Игра замечательная, но мне в ней не понравилось, то что без доната можно иметь всего 2 корабля (текущий и запасной). Так же без доната нельзя построить много шахт/лесопилок/фабрик и т. д., а это фактически сводит на нет интерес игры крафтером,торговцем.

Правда, я играл несколько месяцев назад, может быть там что-то изменилось в лучшую сторону.

раскрыть ветку 1
+2
Жетоны, как единица доната, покупаются на аукционе. Т.е. если хорошенько пофармить обычной внутриигровой валюты, то можно накопить и на расширение доков, и на увеличение кол-ва построек.
0

играю в неё уже 3-4 года, прокачал все виды персонажей причём на обоих серверах, пока что для коллекции не хватает конкорда, остальные корабли уже есть в доке

0

Хм, года три назад играл в запой в эту игрулю, потом проект закрыли, его что возобновили вновь, или это что то новое?

раскрыть ветку 3
+1

Игру перекупили. Игра та же. Много интересного добавили. новые корабли, в том числе рейты. Ключи появились, которыми можно открывать сундуки. Из сундука может выпасть всё что угодно: от лута и расходников до кораблей, в том числе и 1 ранги (но по понятн причинам крайне редко).

0
В целом все та же самая игра, только с некоторыми нововведенииями. Чуть поменялся геймплей, стало больше кораблей и предметов. Хуже не стало.
раскрыть ветку 1
0

Еще жива?

0
Когда-то это была лучшая игра, онлайн был такой, что на портовую битву в очереди было по 60 человек(, жаль, что игра прогорела( дай Бог, найдётся шаристый разраб и восстановит, что было, но такое вряд ли случится(((
раскрыть ветку 5
0

Так уже и восстановили все.

раскрыть ветку 4
0
Разрабам уже вообще пофиг, даже все нововведения не могут на русский перевести!
раскрыть ветку 1
0
нет, там до сих пор бред! Убили напрочь точность, дальность пушек и т.п., а также изуродовали весь аукцион и крафт...
раскрыть ветку 1
0

Зачем играть в нее когда есть Naval Action?

раскрыть ветку 11
0
А она разве есть? Вроде ещё пока даже не Альфа и судя по последней записи в блоге разрабов от 15 марта 2015 года, не особо скоро она появится
раскрыть ветку 10
+1

Она уже в стиме как ранний доступ, так что типа продакшн. Последнее обновление там - сегодня http://steamcommunity.com/games/311310/announcements/

раскрыть ветку 7
0

Есть, Альфа. В стиме можно поиграть. 

раскрыть ветку 1
0

интересно)

0

не ставится

конечно же на рабочем столе ничего нет

раскрыть ветку 14
0

Та же ерунда, отпишись, плиз, если пофиксишь!

0

у меня со второго запуска заработало

раскрыть ветку 12
0

пытался по-разному, у меня совсем не работает

раскрыть ветку 11
0

А суть сетевой игры-то в чем?

Честно говоря, не понимаю как мимо этой тематики проходят издатели и разработчики, то что было в старых добрых Корсарах сейчас как раз в тренде..

раскрыть ветку 1
+1
Суть коротко: Война. Захват городов в портовых битвах.

Можно просто пвпшить группа на группу.

А Кто-то может заниматься чисто экономикой. Производство/продажа.

Можно заниматься всем!

0

обожал абордажные битвы

раскрыть ветку 1
+1
Когда поюзаешь рукопашку с разными ударами выбранными тобой же - вообще кайф!
0

Желательно обзор прикрепить хороший

раскрыть ветку 6
+1

Вот хороший видеобзор, однако он для старой версии игры. Она, конечно, не сильно отличается от новой, но все же есть кое-какие упущенные нововведения. https://www.youtube.com/watch?v=COV2-M4yjbE

Лучше, пока что, не видел. 

раскрыть ветку 5
+1

Хотел скачать. Посмотрел обзор и передумал

раскрыть ветку 4
-3

Ой, некрофилия то какая! Я бы даже сказал педо-некрофилия, ибо проект этот был мёртв в зародыше.

Жалкая пародия на механику из серии "Корсары", приправленная феерически отвратительным интерфейсом с микроскопическими кнопочками, графикой 2001 года, и перспективой на долгий и унылый фармо-дроч в лучших традициях корейских мморпг.

Честное слово, люди, лучше перепройдите любую часть Корсаров, если хотите морских сражений. Кстати, недавно видел проект типа worlds of tanks, только про корабли-парусники, сам не пробовал, но готов спорить что даже такая херня лучше этих "бурнинг-сеа". А если хотите тупо пиратской тематики, то вас с распростёртыми объятьями ждут Risen 2, Risen 3 и Assassin's Creed IV Black Flag.

раскрыть ветку 3
+1

"Жалкая пародия на механику из серии "Корсары".. "

"лучше перепройдите любую часть Корсаров"

Ты в корсары то (в любую часть) играл вообще? Какая там механика? механика чего? А рукопашка там какая в отличие от POTBS (они же Корсары-онлайн)? 2 вида удара + один выстрел? Да, кстати, любую часть корсаров он-лайн можно поиграть? 

А в POTBS играл? 

Кстати, недавно видел... ...сам не пробовал, но готов спорить... херня лучше

Чё нёс то?

О чем разговаривать с Вами?

Дверь закройте с той стороны!

ЗЫ: Старался мягко.

раскрыть ветку 1
-1
Играл в Корсаров. Во все части. И даже в продолжения от Seaward. Я даже потянул пройти "Каждому своё", если вы вообще знаете что это такое.

И я говорил о механике морского боя. Есть конструктивная критика моим словам или будете пустословить изображая дурачка?

http://store.steampowered.com/app/380770/

0
Вы, батенька, дурачок? Игра даже не собиралась копировать ассасинов и тем более "корсаров". Это отдельный индивидуальный проект, практически первый в своем жанре пиратских мморпг. Однако Акелла, выпустившая русскую локализацию игры, предпочла назвать ее "корсары онлайн". PotBS создавалась небольшой малоизвестной компанией, а сейчас поддерживается еще более малой компанией. Но проект за эти годы не скатился, что довольно редко для онлайновых игр, наоборот, разработчики буквально "пылинки сдувают" со своего творения. Фармодрочерства в игре как такогого нет, если его самому себе не устроить - за неделю можно прокачаться до максимального уровня, об этом Вам скажет любой опытный игрок. И, да, графика в ней далеко не супер-пупер, однако на 2001 год никак не тянет, это я Вам как ребенок 90-ых говорю. Если Вам игра не понравилась, то это еще не значит, что она плохая.
-7

Она на энглише,лучше в sky 2 fly поиграю

раскрыть ветку 7
+7

Она на русском. Вот тебе свежеиспеченный скрин в доказательство. 

раскрыть ветку 4
+3

Убедил,попробую)

0

А на английском можно играть?

раскрыть ветку 1
0

тока хотел заикнуться про русский... спасибо за скрин)

+1
Играю на русском!
0

Дааа, сравнил игру с говном

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: