Пир во время чумы

Пир во время чумы Вирус, Маска, Барыга

Гореть вам в аду барыги, в отдельном котле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть мнительные дебилы, то почему бы и не заработать на их тупости?
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эти черти начнут скупать необходимые именно Вам препараты и продавать их в 10 раз дороже, я бы хотел ещё раз услышать от Вас комментарий. Они скупают всё, что пользуется спросом. Маски тут не причём, помогают они или нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вам следует начать с обличения производителей какого-нибудь противогепатитного лекарства который они продают за 100 тысяч долларов. Наверняка это даже больше чем в 10 раз дороже, чем их себестоимость. Или вот еще хирурги, которые раковые опухоли удаляют, тоже миллионы просят. Суки такие, да?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Производитель лекарства его создал, это его продукт и он выставляет на него цену, мы не знаем сколько он потратил на разработку препарата и возможно изначально такая цена, чтобы ограничить круг лиц, ведь побочка может быть ещё хуже. По поводу высококлассных хирургов, которые могут проводить сложные операции, их скорее всего очень мало и нагрузка на них большая, физически не справляются с нагрузкой. Я ремонтирую компы и у меня тоже есть цена отказа, даже если работа стоит дешевле, я просто за неё не берусь, есть минимальный порог по цене и всё из-за спроса, будет меньше спрос и цена у меня упадёт, это же простые правила рынка. А тут просто спекулянты, создают искусственно дефицит препаратов, скупая ВСЁ в аптеках. Они ничего не создали! Они не обладают хоть каким то умением. Просто паразиты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае мы знаем себестоимость разработки и производства лекарства, так как сам же производитель под давлением властей может снижать цены в десятки и даже сотни раз для такого лекарства, и при этом все равно зарабатывает. То есть, на изначальную цену наценка была больше чем у любых наркодиллеров или масочных барыг. И как теперь быть?

Автор поста оценил этот комментарий

А страдают как всегда люди(. Что за мир, когда уже там конец света.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку