296

Пионы в сентябре

Всех приветствую!
Чувствую от меня скоро отписываться начнут уже мои верные друзья пикабушники,скажут кроме пионов ничего не лепит больше,надоела)))
Вроде эти последние,пока.Сейчас начала работу над цветком ириса в полный рост с очень сложной окраской,покажу чуть позже что получится.
На фото:
Букет невесты и бутоньерка кремово-розовые(те,что лежат)
В вазочке три букетика пионов розовых и одувашки ,все из разных заказов.
Листья,бутоны,лепестки еще не докрашены,пара пионов на проволоке пока,но осталось гораздо меньше,чем я уже сделала,мелочи можно сказать:)
Холодный фарфор,масляные краски,худож.сухая пастель,проволока флористическая.

Пионы в сентябре Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Пионы, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Пионы в сентябре Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Пионы, Цветы, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

В процессе

Найдены возможные дубликаты

+12

сначала не дочитала и решила что настоящие в сентябре расцвели. Они же как живые. У вас золотые руки и адское терпение

раскрыть ветку 1
+5
Спасибо!Ну да,расцвели,только из глины)
+5
Не люблю искусственные цветы, но Ваши выглядят так изящно, как живые. Классно!)
раскрыть ветку 2
0
Согласна,искусственными их назвать язык не поворачивается,я сама когда впервые увидела такие цветы обалдела,и подумать тогда не могла что сама буду такие делать:)
раскрыть ветку 1
+1
И у Вас это очень хорошо получается!)
+3
Смотрю на Ваши цветы, и аж в носу пионами запахло. Правда, как настоящие. Кажется, будто поднесешь к лицу и они запахнут.
раскрыть ветку 1
+1
Недавно узнала про ароматизаторы для глины,но вроде запах сохраняется совсем не долго,а так было бы круто если бы они еще ароматными были.Спасибо!
+2

Ну и как швырять такой букет невесте? А подружки уже ждут и отпихивают друг друга.

раскрыть ветку 1
0
А у невесты для швыряния другой букет предусмотрен,этот из глины дублер,он на память остается)
+2
Pionissimo💐👍👍👍
+1

На лавочке мой букет лежит 🥰 У Олеси золотые руки! Вживую пионы выглядят еще впечатляюще (они тяжелее чем я представляла, и если букет невесты бросать, то можно кого-то от повредить 😂). Олеся очень приятная девушка, отзывчивая и исполнительная! Пионы приехали вовремя и ждут своего звездного дня 🤗

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!Жду фото😘
+1

Нереальные просто! У вас золотые руки!

+1
Потрясающе! Как живые😍
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо!
+1
ничего себе! у вас золотые руки. я думала, что они настоящие
+1

Как с вами можно связаться?

раскрыть ветку 1
+1
vk.com/olesyaarnyscheva
0
Посмотрела картинки не читая, немного напрягла проволока из пиона на одной из фотографий, заглянула в комментарии... А цветы не настоящие! У вас очень золотые руки!
0
Здравствуйте, хотелось бы узнать прайс. SmirnovaJ9@gmail.com
0
Я не знаю кто ты, откуда, но это восхитительно! Я хочу знать кто ты и откуда и во сколько обойдется такая работа

Есть одна девушка, которая из цветов любит только пионы, а у нас их можно достать только в течении 1-2 недель в году, а такой подарок определенно бы зашёл!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
vk.com/olesyaarnyscheva заходите;)
0
Скажите, как можно с Вами связаться?
раскрыть ветку 3
+2
Я думала они настоящие, это просто суперр
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!