Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
+1

А может.. неканоничный пионер.

раскрыть ветку 2
0
Всегда готовый сесть на бутылку
раскрыть ветку 1
+2
может автопортрет?
-2
Сняла кумачевые трусишки - на бутылку столички сядет пиздишкой
Похожие посты
407

Вести Мухосранска

Приветствую, дамы и господа! Милости прошу оценить моих мух! Будет несколько картинок. Кому интересно дальнейшее развитие данной темы, ищите в инсте fly_sketching (уж простите, не знаю, можно ли тут свой ник публиковать)

Вести Мухосранска Юмор, Рисунок, Коллаж, Лига художников, Длиннопост, Насекомые
Показать полностью 18
40

Кобра

А4, маркеры.

Как вам вариант в негативе?

Кобра Королевская кобра, Кобры, Рисунок ручкой, Рисунок, Маркер, Спиртовые маркеры, Inktober, Графика, Негатив, Лига художников, Художник, Я художник - я так вижу
Кобра Королевская кобра, Кобры, Рисунок ручкой, Рисунок, Маркер, Спиртовые маркеры, Inktober, Графика, Негатив, Лига художников, Художник, Я художник - я так вижу
45

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
68

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

217

Поздравляю всех, кто родился 2 марта!

Поздравляю всех, кто родился 2 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Михаил Горбачев, Джон Бон Джови, Джеймс Бонд, Перестройка

Ну что, паопытка не пытка? Если я правильно все запомнил, у тебя сегодня день рождения! Да, он у тебя в один день с кучей прикольных ребят (загибай пальцы). Раз - отличный музыкант/певец/исполнитель/рокер Джон Бон Джови! Два - Михаил Горбачев, тот самый управляющий нашего государства, при котором Джон Бон Джови (из первого пункта) впервые приехал в СССР с концертной программой. Три - Крейг, Дениел Крейг - весьма неплохой актер, который все ни как не может раскрыть свой потенциал из-за прилепившейся роли агента 007. Желаю тебе отличной музыки, насыщенной событиями жизни и пусть на пути встречаются только надежные и хорошие люди. Взболтать, а не смешивать.

я в телеграме

Показать полностью
346

Эволюция супермена

Заметил как-то год назад в московском ТЦ такой интересный рисунок на стене - Супермен стоящий на гаргулье Крайслер билдинга на плече которого сидит Карлсон. Сфотографировал на память.

Эволюция супермена Супермен, Богатырь, Нью-Йорк, Граффити, Рисунок, Москва, Торговый центр, Длиннопост

Последующая трансформация через полгода меня озадачила - Супермен превратился в русского богатыря в кольчуге и шлеме, уже не узнать в нем Супермена в трусах поверх трико. Все чинно, солидно. Смущает разве что фон на котором оказался русский богатырь - башни Нью-Йорка.

Эволюция супермена Супермен, Богатырь, Нью-Йорк, Граффити, Рисунок, Москва, Торговый центр, Длиннопост

И вот на днях русского богатыря покинул и Карлсон, видимо кто-то решил, что герой шведской сказки не чета русскому богатырю. Буду наблюдать за дальнейшим перерождением Супермена-богатыря.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: