Ping > 100ms

Ping > 100ms Пинг, Картинка с текстом, Юмор, Марсоход, Марс, Симпсоны, Геймеры, Из сети

Сорс.

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий
Играл я когда-то в такую браузерную он-лайн игру - Травиан. Большую часть времени на телефоне с Java браузером. А чтобы быть топом, там играли люди 24/7 онлайн, тратя до 600 евро на донаты. Открывая 10 вкладок с отсылкой войск и отправляя их в одну секунду. Ну и в конце игры, растратив свою ударную армию для победы коалиции альянсов, один из топов решил пофаниться и остатками войск отобрать у меня одно из поселений. А я в глухом селе с сетью, работающей через раз на кнопочном телефоне, пытался
раскрыть ветку (91)
227
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь. Противостоять этому топу, и небезуспешно. Отбил таки свое поселение.
раскрыть ветку (34)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пинг большой, есть время подумать

раскрыть ветку (25)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем. Легальный чит
раскрыть ветку (7)
72
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не далеко от правды. Некоторые читы для пбг раньше работали таким образом. Спидхаки, если быть точнее. Обрывали соединение, перемещали персонажа с увеличенной скоростью и снова восстанавливали соединение. В итоге в игре эти черти носились как неадекватные.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И не только так. Вроде есть ещё такой баг: При виде противника разрываешь соединение, и из выгодной тебе позиции убиваешь его. Включаешь соединение и все. Т.к. похоже фраги просчитываются только на твоем компе. Он убит, а для него ты был на месте все это время. (Разумеется в укрытии например).

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще в 2019 окончательно пофиксили) Сначала можно было просто инет отрубать и всё засчитывало,потом работало ограничение скорости своего инета до 1кб(игра думала,что соединение есть,но информация о смене местоположения не пролазила).

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще это абсурд, а не архитектура, такие расчеты должен проводить некий хост-сервер.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В большинстве игр так и происходит. Как и расчет движения, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Если попадания будут обсчитываться сервером - это будет крайне неестественно для игроков. Вот же враг, я в него стреляю, я своими глазами вижу что попал, а попадание не засчитывается. Как так то? А потому что на серваке есть данные, что враг переместился, но из-за пинга ещё не перерисовался у меня. Поэтому попадания рассчитываются на клиенте, а потом перепроверяются на серваке на "правдоподобность".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Казахстане и инет немного слабый, лично у меня стабильный пинг это 80-120.а комп клубах,где инет лучше и комп хороший пинг все равно 50-70.нам пинг с 10 до 40 только мечтать, уже на мили сек остаешь от игры и реакций,когда выше 125 пинга то это вообще хуже всего,вроде видишь что ты стрелял 9-12 раз и попал 5-7,но статистика после твоей смерти показывает,что ты попал всего лишь 2-3 раза.вот это реально бесило
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в wot на кв2 с пингом 120 и фпс 12 играл, как раз думал как и куда стрелять, пока башню повернет и сведется.
раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вас там таких уже по 300к одновременно счас играет. выезжаешь на лт, 10минут светишь и стреляешь - 200 насветил, 3000 сам настрелял.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жысь. Когда играешь на лт - дурачки не стреляют по свету. Садишься на Ст, светляки либо едут воевать с ТТ, либо умирают в адском поджиме за минуту... Поэтому чо, выкачай арту и не еби себе мозги)
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

счас такой маразм твориться что надо удалять к ебени матери. после последних полгода я им больше ни цента не задоначу. 10 лет играл, но если уже блогеры-стримеры которых эта игра кормила начали уходить, то это ппц.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да оно изначально понятно было, что игра помойка от помойной компании. Мне ясно стало после первой выкачанной десятки - Т110Е5, когда я потратил свое время, нервы и чуть денег, а ее просто уничтожили. Но почему-то основную массу играющих это не смущает, подозреваю что они тупо более ни во что не могут.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, игры от варгейма - до пенсионеров-подпивковичей. Посмотреть любую их современную игру, тот же калибр - я, привыкший к фаст-фпс, реально засыпал. Если в моем любимом полумертвом ironsight матч идёт 5 минут, то тут только до серьезных столкновений идти столько же. Такие же корабли, такие же танки - компания понимает, что ЦА не может в реакцию и быстрое принятие решений
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот это и странно, у людей не идет, им не нравится, а они играют. Еще мне нравится про "подпивковичей", да, их много, однако первыми уходят в ангар - дениски, атурки, росимки, денчики, иринка2009, набигатор2007. Берут сомнения что это пенсионеры, или 40 лет слесаря под пивко после смены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то это тоже аудитория. Я вот например не сильно люблю онлайн шутеры, так как реакция действительно не быстрая да и пинг бывает хромает, а в танчиках есть время на планирование.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для основной массы играющих это первая и единственная игра в жизни. кроме этого неподходящие компы и интернет как у чувака которому я начал отвечать. у кого в тиме таких меньше, тот и победил.

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у меня аккаунт в игре ЕМНИП с 13 года, и там сколько просили сделать норм чат, нихера не сделали. То есть доаьмвитт танки, премиумы, режимы и тд, да даже на новый движок игру пересадить не проблемы а толковый чат в ангаре сделать ну пздец
3
Автор поста оценил этот комментарий
В танки год не играл, но в последний раз Арта была дниной.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В танки с мая 17 не играю. Пиздец сколько времени на пикабушку появилось😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять назад это было... комп говно был и интернет. Время идет, а, раки как были, так и остались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то должно быть константой
4
Автор поста оценил этот комментарий

особенно в кс, пабг, ла 2, вов, и тд.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно, когда стоишь на спавне, никто не мешает думать.

Автор поста оценил этот комментарий
кросс фаер так же
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, насчет пинга не соврал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор с кнопочного через хреновую сеть сидишь ? ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя даже на одно сообщение пинг сработал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы топ захотел тебя сьесть то сьел бы. Сам был топом. Если ты остался жив то видимо то был не топ. Ибо ты или свой или ты еда или тебя не должно быть на карте. Видимо тебе просто показалось, что там топ. Или же трава так сильно деградировала от донатов ну или ты был в глубоких ебенях и был просто не интересен. Так же есть вариант что на тебе сделали лог что бы просто отметить что вот тут я слил ударку. а вот еще что у меня оставалось к концу серва.

года так с 2010 уже нельзя отправить 10 волн в секунд. ограничения сервера это 4 в сек дальше 1 сек зазор. снова 4 в сек. так что волны можно было резать. а так да, по 10 в секунду слалось на ура даже с плохим инетом. даже наоброт так лучше. отправляешь волны, а потом как разом все вкладки отправили инфу и готово. Пробелма с плхим инетом это отправить волны в нужную секунду что бы у всех пришло воедино. например твои каты под чужую ударку

24/7 играл не один, а дуалы/триалы плюс замы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Игра что требовала быть 30 часов в день 8 дней в неделю.


Небывалое задротсво и благо что забросил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сервер по большей части играл сам, был ад. да. 30 часов в день это норма) Плюс потом глава ала, оффкор и дефкор, еще ТОП3 ЧУ по версии 3.6) было весело, но как настоящая работа. После уже было проще. два акка офферов, на каждом по 3-4 человека. взаимные замы. С десяток людей на деферах. Вот там уже было весело

Автор поста оценил этот комментарий
Снайпер промахнулся
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

600 евро? Всего лишь? Я когда-то давно залипал в Dark Orbit. И пару тысяч зеленых туда вливали в месяц люди - как нёх делать. Мне казалось, что это одна из самых дорогих браузерок. Благо я туда никогда не донатил. Недавно заходил туда. В общем, майл таким мог позавидовать. Без доната там нормально не разовьешься.

Еще играл в Ogame. Но там как-то попроще с этим. Подешевле) Забил в тот момент, когда надоело просыпаться рано утром и отправлять флот обратно.

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то одно время в вк по игрушкам шарился. В нескольких встречал персонажей, так вливавших. В одной, помнится, был чувак, в одно лицо нагибавший альянсы в 150+ игроков. Такой бой, по прикидкам, мог обойтись в 3-5к$ за несколько часов.

Короче, забил, когда понял, что без доната там надо жизнь просрать полностью.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК тюряга когда-то была, наверное самая дорогостоящая игра. Там несколько тысяч $ стоило одно убийство босса, а люди по 100 раз его убивали
5
Автор поста оценил этот комментарий
играл я в дарк орбит, был новогодний конкурс на рассказы, типа про игру, космос и новый год. запилил я им два рассказа и выйграл. админы спросили, что хочу за первое место, я ответил - на их выбор. ну и дали мне пожизненный вип. и тут понеслась. постоянно в топе, свой клан. потом с немцами объединились. их дисциплина и наша удаль - горючая смесь. потом бросил, тупо надоело)

ПыСы., год не помню, играл, когда только дронов ввели
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Cow Clicker - стёб, незаметно для себя ставший тем, над чем стебался ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получился стёб с гешефтом

3
Автор поста оценил этот комментарий
В БК и покруче траты бывали.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже играл в ДО в 2009-2010) эх, было время с командирами корпа на корпу летали драться, на ру2 играл, марс там был в топе всегда, я за венеру и мы с марсом часто щемили землю) Помню когда мне клан купил веник, а потом и гала (галиаф или как там его) и первые две ириски за уридиум которые, нв торгах за кредиты выигрывали. А потом все пошло по пизде, куча ракет, куча мин, куча кораблей, потом этот скайлэб, потом тонна ботоводов. Пару лет назад восстановил свой акк и раз в пол года, может реже, захожу на пол часа понастольгироватт, там у меня еще куча белки и всяких ракет, погонять мелочь в общем)
А, ввспомнил, пиздец игре наступил, когда поменяли дизайн весь и начали крутить механику игры.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Я тоже примерно в то время играл и тоже на РУ2. Правда никнеймы свои уже не помню.

Я когда зашел, увидел новые крафты вещей, которые, если не ошибаюсь, не скрафтишь без покупки ключей от сундуков за реал(т.к. с сундуков падают запчасти). Я уж лучше опять в EVE вернусь и буду там на тягаче летать да секретки искать)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Огейм... лихой 2006, 13 UNI топ 100... ловля на обратках, спам шпиками, сейв флотов с отзыва с луны, оттормаживание шпиками флотов.. классное было время, донаты вообше не влияли почти. Заходил туда года 3 назад все одонатилось, баланс сломан.. дошел до линкоров убил пару флотов и забил.

Автор поста оценил этот комментарий

Играл в ДО давно и в прошлом году пытался играть заново. В целом, вполне играбельно без доната. Если играть только на одном аккаунте, на одном сервере, в развитом клане. Донят до сих пор огромные деньги, но помимо всего - каждый первый там ботовод. Все, чего добились немцы, пока были владельцами - давно сломано или изуродовано. Так и не смог нормально поиграть, ибо даже модераторы ботоводят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще не застали, видимо, когда стал популярен баг с запуском своего корабля в 2-4 окна на разных картах, отквыали сборку и заливали себе по ляму сепрома на лазеры, потратив всего 5-6 сепрома, крафтили вещи по 60 по цене 4, то же и с апгрейдами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, когда-то давно это было круто, теперь нет. Я помню руофф Драконику. Помню, как несколько лет играл в Point Blank на пике славы и достигал высот. За ПБ вдвойне обидно. Любимый шутер был, на который я не могу найти замену)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже любил пб. Довольно интересный режим с динозаврами был не очень популярен, хотя мне нравилось. Ушел из-за кучи читеров, зато эта игра стала очень длинной цепочкой случайных событий, в последнем из которых у меня довольно неплохо перевернулось жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий

ПФ, сейчас в л2-то на руоффе без доната нечего делать, а вы про браузерки.

Автор поста оценил этот комментарий
Пару тысяч зеленых в месяц... Клашеры, викингодрочеры, рейддауны и лордойобы смеются в стороне над такими смешно малыми сумами!:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на таких ..... конторы и стали бабло рубить. Теперь нет нормальных игр совсем. без бабла ты никто там. Убить того, кто это придумал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это капитализм. Без бабла ты никто там.
Карл Маркс.
Автор поста оценил этот комментарий
Об этих 600 евро узнал из форума, один топ рассказал. А кто сколько там максимально тратил, не в курсе. Притом, что это был небольшой украинский сервер, а существовали ещё мировые, где рубились альянсы из разных стран.
Автор поста оценил этот комментарий
О, dark orbit :) Помню, я несколько дней подряд вставал в 5 утра, чтобы сделать ставку на Гала под закрытие торгов (тогда был самый лучший корабль, сам я на Венике летал). И да, все получилось, хотя меня ппц как трясло, когда за несколько секунд до завершения торгов мою ставку перебивали.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гал и веник- совершенно разные корабли, они оба были топами. Гал- медленный танк с нехилым дамагом, веник- быстрый и хрупкий. Лично мне в игре больше всего заходил этот их адский аукцион, проигранные ставки не возвращались-фармишь неделями для ставки на ириску, проиграл-здравствуй фарм)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я помню, гал стоил раза в 2 дороже, чем веник 🤷🏻 А вообще, самая имба - пипа с белкой :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С белкой веник становился уберкрошером галов, кайтил их на расстоянии. А вот гал с белкой веника догнать не мог. А пипками , помню, гейты забивали, когда ожидалась атака со стороны противника, среди пипок прятались галы с белкой. За счет массовости пипеток противник не мог выцелить галов и сливались по одному.

Наверное, самая донатная игра, какую знал, но ностальгия пробирает до сих пор. Нынче там понадобавляли всяких бастионов, аукцион возвращает ставку после проигрыша-второй раз игра не зашла...

Автор поста оценил этот комментарий

А этот лагающий рынок, который сам не обновляется, и приходится дрочить ф5, ностальжи, кста есть тру стори с ней, был в клане одном, СВ вроде, ну и летал приглашал челиков к нам, один согласился и начать с нами в тс сидеть, через некоторое время он стал главой клана, как и почему, я не знаю, пропустил этот момент

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню как над каждой ириской люди тряслись, но проще иногда было уриком добить. Раньше даже лф-2 сколько-нибудь ценилась в бою, сейчас даже лф-3 - мусор

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тогда драки были долгие, интересные, адреналин, толпой гоняли, а щас там один гал вкаченный сделает два раза пиу-пиу и нет тебя, все драки свелись в 10 секундные спецэффекты)
Помню ккогда начинал, у нас прокаченные охраняли первые карты от вражин, чтоб мелочь качалась, там таких пиздюлей навешивали врагам, но там не менее драки длились долго. А летал на втором корабле, маленький и длинный, забыл как его, а потом на бигбое)
Флэшбэки ссука начались😂
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, Травиан. даа, было время. а Икариам помнишь?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ещё heroeswm. Я даже ещё в 2013-14 в нее залипал. Пару лет назад заходил - до сих пор жива, выходят обновления, народ играет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати герои сильно шикос игра даже сейчас

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в героях донат не нужен, кроме как на артефакты.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватило и травы, у меня ребенок родился)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню бк, а после него хаддан

Автор поста оценил этот комментарий
Warspear online играл кто-то?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно заходил, создал нового перса и удалил
разрабы своими чм убили игру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше там даже комьюнити классное было. С девчонками даже знакомился там.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хрень: сначала еще терпимо, ближе к 30 уровню городов тока вкладывай.
Автор поста оценил этот комментарий
Мобитву кто помнит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Она сейчас переродилась и обзавелась 3д графонием
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переродилась, олды в 2д, новая ущербна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

геймплей не поменялся

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зато помню икс-нову.

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет )

Я был с отцом тем самым топом которые за пол года 30ку вложили.


Не спать по ночам, гонять по 20к импов в даль что бы поспать. Веселые времена были, больше повторять не хочу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ кроется в самом комментарии. Веселые времена были. Вряд ли это сарказм.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в эту игру играл). Там всякие скрипты для браузера были для удобства. Там помню был прикол с волнами, что в одну секунду приходят войска сразу с нескольких поселений, а там может быть как и реально нападение так и просто одна катапульта идти.

А если у тебя была пятнашка возле "чуда", то туда бепсконечное количество нападений шло... Прикольно было, пока они не начали обновлять игру и там теперь пиздец какой то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень понравилась версия с регионами, которые нужно захватывать аллом и получаешь плюхи
Так поселения по всей карте, а не скопом друг на друге. И если в стартовых ходят ударки под 150к, то в новых 5к уже сила)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бросил траву после того, как за донат можно было войска с деры выводить, перед атакой... такую игру донатом обосрали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя нормальная версия травы это 3.6. Дальше решал только донат. Играть стало не интересно. А уж когда еще и частичное  восстановление слитого оффа за донат... короче хуета для нубов которые готовы вливать бабло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу
как дела на св ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бодаемся
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый топ, если ты смог отбить.

До 12 волн в секунду :с

Автор поста оценил этот комментарий
У вас из-за пинга потеря пакетов с текстом в комментариях даже, верим
1
Автор поста оценил этот комментарий

Война племён - видел как сосед по комнате, на калькуляторе, с интернета по карточкам становился топ 1 на сервере. Что-бы вы понимали - он включал инет, делал несколько кликов/отправлял сообщения, а потом отключал, т.к. на карточках обычно 30м, 45м, 60м было, а стоили не мало.
А фарм ресов был таким, что открывалось несколько сотен вкладок и с помощью скриптов и автокликера отправлялась конница грабить деревни.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая игра, рай для унижений в пвп

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку