Ping > 100ms

Ping > 100ms Пинг, Картинка с текстом, Юмор, Марсоход, Марс, Симпсоны, Геймеры, Из сети

Сорс.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
При минимальном расстоянии от Земли до Марса - пинг 6 минут. При максимальном - 44 минуты.
раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Солнце может загораживать, тогда связь пропадает на пару недель

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В бан так сказатб
2
Автор поста оценил этот комментарий

солнце - жиробас

76
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе не смертельно. Ему же пишут программу и загружают порциями, не все системы работают на постоянную передачу.
раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе не смертельно. Ему же пишут программу и загружают порциями, не все системы работают на постоянную передачу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Hello darkness, my old friend
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая жуткую ситуацию, в которую попал бедняга марсоход, тут больше подходит:


Darkness

Imprisoning me

All that I see

Absolute horror

I cannot live

I cannot die

Trapped in myself

Body my holding cell

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Металлика)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Press key "F" to pay respect

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого"

Прости, но этот марсоход превзошел тебя.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это про Spirit, ну да ладно:

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А еще спрашивают, как люди будут относиться к искусственному интеллекту, когда тот изобретут. Мол, он же не настоящий, ему нельзя сочувствовать, испытывать эмпатию и т.п.

Да бля, тут уже этому вездеходу сопереживаешь, как настоящему живому существу. Что уж говорить про человекообразных андроидов и тем более полноценных синтетиков.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня, кстати, дико бомбило от Detroit: Become Human. Да если бы люди действительно смогли создать подобных андроидов, толпы людей начали бы тут же выступать за то, чтоб дать им права, даже если бы у тех не было настоящего интеллекта и самосознания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё роботу-пылесосу посочувствуйте, блин. Вынужден каждый день в 9 утра глотать пыль кошачью шерсть, вместо того, чтобы мирно спать на базе, лол.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких как ты и случаются восстания машин!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Защитим права стиральных и посудомоечных машин! Пусть люди сами стирают и моют, им ничего не будет, а хрупкие механизмы могут повредиться от воды!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Даёшь защиту! Смерть всем человекам! Юху!

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе не смертельно. Ему же пишут программу и загружают порциями, не все системы работают на постоянную передачу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть бонус, что его потом нашли и поставили как памятник в марсианском городе

45
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот откуда играют мои тиммейты в доте

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся команда состоит из таких людей, причём в любых играх. Как будто ии, видя меня в игре, говорит себе:"Ага, этот чувак полное дно в жизни, ему нигде не везёт, он хочет найти друзей, тиммейтов, с кем он сможет поиграть и подружиться, и да, он неплохо играет, есть прогресс по скилу - добавлю я ему в команду детей, даунов и днищ без мониторов, с пингом в 150-200, подкручу ему точность, чтобы он не смог убить врага с лоу хп,и рандом любых вещей на минимум, а в команду соперника добавлю задротов и про-геймеров, с компами за пол-ляма, с такими наушниками и звуковухой, что слышат, как ты пукнул дома, без микрофона и с точностью до миллиметра вычислить расположение твоего персонажа в игре."

Шучу, я просто криворукое дно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была audigy zs2 за 2400 и наушники за 300. в кс я стрелял на слух, за что постоянно кикали как читера. а так я тоже дно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть проехал метр и пошел чаек заварил?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Метр? Вы явно преувеличиваете.

Сейчас НАСА собирается отправить на Марс марсоход Perseverance, отличающийся, среди прочего, более высокой скоростью передвижения по сравнению с предыдущими моделями. Его максимальная скорость на плоской ровной поверхности составляет впечатляющие 152 метра в час

Автор поста оценил этот комментарий
Примерно. Джойстик вперёд подвинул чуть-чуть и ждёшь 44 минуты когда на мониторе какое-то движение будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знал, что с марсохода играю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку