Пин-ап под запретом? [Есть решение]

Ответ модератора : #comment_127051933

******

По поводу поста: https://pikabu.ru/story/novyiy_kalendar_ot_andreya_tarusova_...

@admin, @moderator,

Сто раз уже писала по поводу важности адекватности тегов на Пикабу, вот 101, Пикабу это целая библиотека разной информации, и найти её или увеличить кругозор по ней, часто помогают теги, но антитеги, которые так же необходимы, скрывают её.


Влепили клубничку на пост где нет не прикрытых сосков или половых органов, где нету занятия или прелюдии к сексу. То есть и рядом с +16 не стоит. Тарусов прекрасно знает свое дело и переходить черту не будет в открытых источниках.


Мне похрен на рейтинг, можете еще пару тысяч убрать за красивые глазки, но то что любой пользователь гуляя по тегам не увидит его, потому что кому-то показалось и кое кто редактирует теги не зная их значения!


Клубничка хуже баяна, тем, что в баянах адекватные посты, а в клубничке встречается такое порево, что и +21 будет мало и лишний раз в нее не зайдут.


И вангую, нас ждут очередные баяны моего поста, так как проверить потенциальный пост автор не сможет: клубничка у большинства отключена

Пин-ап под запретом? [Есть решение] Модерация, Теги

1) Прошу убрать клубничку у данного поста

2) Прошу включить уведомление о том, что ваш пост пытается кто-то редактировать по тегам, кто знает сколько тут удивительных людей, а про мультики вообще молчу

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.