Пилоты с чувством юмора

По работе часто летаю самолетами и очень нравится, когда попадаются пилоты с чувством юмора. Вот моя небольшая подборка:

1) "Добро пожаловать в прошлое". При приземлении, рейс Хабаровск-Москва.

2) "Мы летим на высоте 10000м, температура за бортом -56С...большая просьба окна не открывать"

3) "А сейчас мы пролетаем над Байкалом, с высоты полета открывается очень красивый вид на озеро, но вы его не увидите потому, что очень облачно".

4) "Можете не хлопать, мы все равно не слышим". При приземлении.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

меня вобще бесит хлопанье, в маршрутках еще похлопайте, на каждой остановке - хорошо что доехали...


Самый стрем был когда половина борта оленей залились хлопками от первого касания шасси, а нас в это время начало шкуматать ветром. Я думал мы разобьемся под хлопки этих недоделков, но все обошлось.

раскрыть ветку (24)
73
Автор поста оценил этот комментарий
С моей аэрофобией я готов землю целовать при приземлении
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*картинка из Пираты Карибского моря, где у Джека есть сосуд с землей*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баночка с землицей! Поцеловать баночку - 5 евро! Прикоснуться, подобно Илье Муромцу, к родной землице - 2 евро. Обнять баночку - 4 евро. Купившим набор услуг 3в1 - салфетка-дезинфект в подарок!

Штраф за воровство земли из банки - 50 евро.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Целуй, но хлопать то зачем?)
раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не целовать
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше целовать. Можно пассажиров на соседних креслах.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше пассажирок
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет!

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий

пидора ответ! xD

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моей автофобией я готова в маршрутке на каждой остановке хлопать

И после каждого левого поворота без светофора...

8
Автор поста оценил этот комментарий
в маршрутках еще похлопайте
Там не хлопать надо, а креститься
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Креститься пока маршрутка движется, хлопать пока стоит
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопать по лицу водителя иногда хочется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это хочется и во время движения и во время остановки...а иногда даже и тогда, когда ты стоишь на остановке, а водитель проезжает мимо...это желание практически фундаментальная константа, так что она не учитывалась, т.к. подразумевается сама собой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хлопай дверью!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зануда какой. Традиция хоть и глупая, но поднимает настроение. Ничего плохого в ней не вижу, этот как пускать волну хлопков в театре раньше времени.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про маршрутку классная идея, может хороший юмористический гэк получится

Автор поста оценил этот комментарий
Понял со второго раза)
Самое время было обосраться, ага.
3
Автор поста оценил этот комментарий

в самолете - это еще фигня. иногда садятся в таких жутких условиях, что готов идти цветы дарить пилотам, а не только аплодировать. в таком состоянии рад так, будто у тебя еще один день рождения. на днях был в кинотеатре на "28 панфиловцев", так там народ в конце фильма аплодировал. кому!? это же не премьера и не театр..уборщице бабе Нюре, что ли..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, по твоей логике ветер от хлопков появился. Бедняга, похлопали ему над ушком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика - это явно не твое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку