Пилоты, которые не закончили даже школу перевозили пассажиров в Пакистане

Пилоты, которые не закончили даже школу перевозили пассажиров в Пакистане Авиация, Гражданская авиация, Пакистан, Пилот

Скандал в Пакистане. Там флагманская авиакомпания PIA увольняет более 60 сотрудников за поддельные дипломы. В том числе и порядка 15 пилотов. Более того, выяснилось, 5 "пилотов" даже не закончили среднюю школу❗️


Еще более непонятная ситуация складывается с тем, что Senate Standing Committee по авиации на полном серьезе предлагают не увольнять таких "пилотов", потому что это может оставить "пилотов" без средств к существовани!!! Мол, достаточно, просто понизить им зарплату. А вместо этого завести уголовные дела на тех, кто "проглядел" фальшивые дипломы.


Но это еще не финал истории, в настоящее время власти работают над 1200 случаями поддельных дипломов и сертификатов.

Источник телеграм канал про авиацию

Авиация и Техника

9.3K пост17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у нас таких? В строительстве, медицине, школах? Одни лишь тренеры, закончившие 2-х недельный курс фитнес инструктора чего стоят. И наличие диплома при нулевых знаниях = диплому купленному. Задумайтесь об этом идя в поликлинику, едучи в лифте, будучи за рулём автомобиля.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, ерунда! У нас и в госдуме сидят люди без юридического образования - телеведущие, спортсмены, певцы итд - и ничего, по телевизору говорят, что всё хорошо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже федеральные судьи с дипломом ветеринара есть - и ничего, живем как-то... пока этот судья не начинает судить лично нас.

Так и с пилотами - те кто утверждает что "в этом ничего особенного" просто не предполагают что однажды им самим придется лететь с таким пилотом...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так выпьем же за то, чтобы судьям с левыми дипломами попадались такие пилоты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тренеры так то сами спортсмены чаще всего, база уже должна быть. Просто левый дядя вася и котироваться не будет.
про строительство - тут да, кумовство до кучи пиздец. Школы медицины.. ебать, покажите мне человека, который купит диплом, для того что бы работать в поликлинике/школе?)
а вот то что верхушка через хуй пойми как сидит на своей ветке, это уже грустно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты нам глаза открыл. "Задумайтесь!" Да 90% людей об этом не перестают думать, вот только делать что? Вообще никуда не обращаться?

Автор поста оценил этот комментарий

К теме о лифте. Как Вам состояние электроники лифтовой?)) (фото мои лично). Там точно дипломированные работают. Дело свое знают..Украина, Львов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хер ты медиком без диплома устроишься. Я тебе больше скажу, даже с дипломом это непросто сделать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стоматологом - чобы нет. Была новость о шайке молодых людей-дам, которые решили открыть зубоклинику и доить кучу бабок с людей,не умея нихуя. Успешно это делали. Пока их не схватили за жопу и не запалили на этом. Работали бы не нагло - так бы и работали

Автор поста оценил этот комментарий
Можно при наличии админресурса разного калибра. И как раз дети с админресурсом желанием учиться не отличаются, ибо папа всё решит.
Наличие таланта, желания талант применить и админресурса, который защитит студента от придирок и поможет в карьере (чтоб не задавили подкрепленный реальными умениями талант) - редкая редкость. Остальные - кому как повезёт. Обычному человеку нужны сверхусилия чтоб пробиться вверх.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку