Пилотная серия нового мультсериала ТаракановаLife

Друзья, хотим представить Вам новый мультсериал.

Идея создания Российского мультсериала ТаракановаLIFE пришла в один прекрасный день, когда осознаешь, что показывают по ТВ и соц сетях, какая деградация населения идёт повсюду. Наши дети не мечтают полететь в космос и на Луну, не хотят что то придумывать, а лучше постить в соц сетях и играть в телефоне. Новые поколения не знают элементарных вещей. В минус -10, уже и на улице то людей нету, а еще каких то лет 30 назад, наши дети приходили зимой насквозь сырые, в снегу, с санками и лыжами, были спортивные лагеря, было питание и ни какого ожирения.

В нашем мультсериале ТаракановаLIFE (Таракановалайф) мы хотим показать и рассказать, что жизнь, это не только телефон и планшет, что есть много удивительного и прекрасного вокруг.
Наши герои будут так же шутить и смеяться, будут спорить и обижаться, куда же без этого.

Отец - Альберт (так как он ученый и тут отсылка на Эйнштейна), затронет удаленную работу, автомобильную тему, туризм, отдых, путешествия.

Мать - Зина (простая домохозяйка, которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт). Обзоры домохозяйства, кулинарии, дачи.

Дочь - Гертруда (переводится, как герой труда, но все-же с ноткой чего-то элегантного). Расскажет о моде, салонах, шопинге, затронет тему соц сетей, спорт, фитнес, ЗОЖ направление.

Сын - Леонид, но отец будет звать его Леонардо (как учёного и художника). Этот герой интересуется компьютерными играми, фильмы, программы, занимается спортом, скейтинг, велосипеды, ролики.

Младший сын - Николо/Николай — в честь Теслы, но возможно мама будет звать его Колей, а отец — Николой. Как аналогия со старшим сыном. Для него отдельное направление в детской тематике, частные детские садики, изучение иностранных языков, рисование, музыка, детские развивающиеся центры, магазины, школьная тема.

Кот - Имп (сокращение от Император). ЗОО тема, одежда, корма, домики, животный юмор.

Хомяк - Люсик (что-то милое и такое же абстрактное, как и сам персонаж). Веселый Хомяк в Шаре. ЗОО направление.

ТаракановаЛайф это стартап. Мы только начинаем создание. Материала пока не много. Процесс долгий, мультипликация, сценарии, анимация, озвучивание.

Впереди много работы. 6 сезонов и около 70 серий.

Зрители (пока) только из соц сетей. Конечно же хотим выхода и на большие экраны ТВ, если оценят идею создания, инвесторы и спонсоры (если будут конечно, мы в их поиске).

Нам важны ваши подписки, комментарии и пожелания, а так же, что бы не пропустить выхода первой серии.

#пилотнаясерия #новаясерия #премьерамультфильма #мультсериал #мультик #мультфильм #ТаракановаЛайф #ТаракановаLife #русскиймультфильм #российскиймультфильм #русскиймультсериал #российскиймультсериал #стартап