Пилот Маша

Второй пилот Мария не единственная девушка-пилот в Аэрофлоте. По её словам в авиакомпании работает восемнадцать женщин-пилотов.
Пилот Маша Второй пилот Мария не единственная девушка-пилот в Аэрофлоте. По её словам в авиакомпании работает восемнадцать женщин-пилотов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел, чтоб пилотом самолета, на котором мне предстоит лететь, оказался квалифицированный специалист. И совершенно насрать, какого пола он будет. Я с ним светские беседы водить не собираюсь.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

 а неквалифицированным не окажется. не бойся. туда без тонны экзаменов, курсов, сертификатов не попадешь. а еще и периодические проверки и тесты


 и у тех кто продает дипломы есть  "кодекс чести", поэтому ты не купишь диплом пилота, врача, капитана. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дада особенно диплом врача, его не продают только потому что его никто не хочет покупать, кто захочет отдать 30-40к у.е. за то что бы работать на зарплату 15-20к руб

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

40к уе, это ты загнул.


а в частных клиниках зп намного выше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В частную клинику с купленным дипломом не возьмут, там тебе 2-3 вопроса по специальности зададут и ты сразу спалишься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покупают обычно не те кто нихуя не знает, а те кто учился но не доучился

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку