Найдены возможные дубликаты

+15

Извините уж, но чота по цветам как будто из бабушкиного серванта вырезали в кружке детского творчества. Надо как то перекрасить!

ещё комментарии
+2

В сущности неплохо. Но яб (как зануда-механикус) добавил пару-тройку штрихов.

Место сочленения клинка и рукояти накрыть сплошными пластинами т.к. в данный момент у тебя меч как бы словил "клина", зубья уперлись в гарду. Технически, это место должно быть скрыто механизмом привода там располагается звездочка приводящая цепь в движение.

Саму рукоять сделать овальной а не цилиндрической для большей хваткости. Рукоять вообще чем-то обшить.

Добавить зуб на "острие" меча ведь, пиломечом не только машут но и идут в штыковую то бишь колят супостата. Но у тебя там кожух и зубья не выступают.

Для колоритности искусственно состарить оружие: благородная патина на накладках, насечки, сколы. Ведь у космодесантника не может быть настенного оружие, оно всё рабочий инструмент причём древний с огромной историей, переживший многих владельцев... А инструмент всегда несёт следы использования. Кстати, это ошибка большинства косплееров и создателей всевозможного лута, они забывают состарить вещи.

Добавить руну активации, добавить гашетку газа - пиломеч не вращает зубья с постоянной скоростью.

Ну, и эта... ченть для масштаба добавь к мечу. Может ты трехметровый космодес который любит спать на пятиметровой кровати.

+4
Пила,,дружба,, в 6 раз брутальней...грустно
+3
На рукоять бы проволочную оплётку под медь/золото, имхо
раскрыть ветку 1
-1

Двачую.

+1

Сколько наблюдал таких изделий, все равно кажутся игрушками из магазина для самых маленьких.

раскрыть ветку 1
-1

Вживую посмотреть надо.Горы на фото тоже кажутся пушистыми, пока сам залезть не попробуешь

+1

Пиломеч сошел со стапелей!

Может всё-таки не со стапелей, а со станка? Это ж не ёбаный фрегат, чтобы со стапелей сходить!

+1

Движочек забыл сделать.

Или цепь от ветра двигается?

+1

Пометочка: длина 125см.

раскрыть ветку 1
0
Нихило!
0

Все хочу сделать пиломеч с вращающиеся цепью... Никак времени не найду

0
Каждый раз не могу понять, как этой штукой в вахе пользуются. Она же при первом же ударе просто уедет нахуй из руки, когда зубцы зацепятся.
раскрыть ветку 1
-2
Ну допустим иногда им воюют СМы которые по понятным причинам не имеют этой проблемы.
Остальные либо используют что то поменьше либо двумя руками держат и тд....

Ты еще как им фехтуют спроси.
0

Лазган будет?

раскрыть ветку 2
-1

Если проспонсируешь, то будет

раскрыть ветку 1
+2

Моя вера в Императора не настолько сильна :)

0

Всё же ручку надо было синей изолентой перемотать, добавило бы и архаики и брутальности.

-9

Знаете, когда в русскоязычном сегменте инета полез Вархаммер - я уже тогда, как и миллионы советских пионеров, комсомольцев и просто - пацанов при башке - поняли, что по одному - можно судить о многом. Бензопилу видел? Так вот это - не она =)) Ну ладно, о элбэрэт твою гилтаниэль, ну ладно - эльфы и магия. Но, сцуко, жёсткое отрицание законов физики с уклоном в БДСМ?? Та ну на, буду говорить только с Императором =))))

раскрыть ветку 1
0
Электро пилу видел? А там может источник какой энергии. Я не эксперт.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: