Пиквалайзер

Поговаривают что внутри парня виагра и алкоголь, в результате чего получился поющий и танцующий фонтан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм.... мужчины, это технически возможно вообще?

раскрыть ветку (72)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Если он еще в промежуточном состоянии, то возможно. Если в ультимативной форме, то нет ) Хотя у кого-то получается, но как и почему я не понимаю.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

у меня получается, но почему то напор нереальный, плюс член смотрит вверх, из-за этого надо от унитаза отойти на пару метров, чтоб как из требушета залетало. Ну и есть еще вот такой способ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я ссу в ванну

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поделился с нами @dimaksp,
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, я работаю в этом сантехническом магазине. Не могли бы вы перестать, пожалуйста? :(
13
Автор поста оценил этот комментарий

А чем раковина плоха? Главное отодвинуть посуду

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же обсуждается ситуация с эрекцией, в таком случае раковина не оч хороший друг, а ванна самое оно в виду большей площади смываемой поверхности в виде окружающей плитки, например) А в случае с раковиной, при условии, что она у тебя где-то в районе пояса, можно разве что в кран нассать...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только покойник, не ссыт в рукомойник.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще потянув за уздечку можно струю скорректировать в нужном направлении.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ручная наводка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссупермен
21
Автор поста оценил этот комментарий
Технически возможно, но сложно в исполнении
раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Технически, надо у врачей спрашивать. Читал, что при эрекции мочевыводящий канал перекрывается, дабы не было подмеса.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да нифига. И со стояком можно ссать. Чуть-чуть затруднение есть, конечно, но прям чтоб перекрылось...
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Затруднение мне кажется больше психологическое. Чтоб потолок и стены не намочить.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ко врачу вам надо бы сходить. Одна из функций простаты — перекрытие хода между уретрой и мочевым пузырём. Если у вас она этого не делает — это патология. Насколько это критично, скажет врач.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на почитать можно? Первый раз слышу. Может и правда. У врача был. Всё в порядке.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, попробуйте "функции простаты" загуглить. Мне об этом по случаю (в случайной беседе на подобную тему) медик знакомый говорил как-то много лет назад, так что ссылку не на что давать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Погуглю для интереса
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем как говорить про потологию и отправлять людей к врачу, почитайте хотя бы в интернете мельком.
Мочеиспусканию при эрекции препятствует непроизвольное сокращение внутреннего сфинктера мочевого пузыря. Раньше ошибочно думали, что это происходит из-за разбухания семенников, которые перекрывают путь. Но это неверно, иначе это бы препятствовало нормальному семяизвержению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь. Обожаю таких людей. Не умеет слово "пАтология" правильно написать, а лезет поучать.
Сфинктер мочевого пузыря и так всегда находится в сжатом положении, он расслабляется и "открывается" при мочеиспускании.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что он не расслабляется во время эрекции, даже если хочешь ссать. И это никакая не потология(от слова потеть наверно). Вы в следующий раз сразу нахуй шлите, это более веский аргумент, чем указывание на орфографические ошибки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, походу, в биофизиологии совсем нихуя не понимаете. Описанная вами связь намного сложнее в реализации, чем имеется на самом деле. Эволюция таких вещей не допускает.
Все цепи управления у эукариотов — с ветвлением вниз, ветвления вверх не бывает. Когда оно нужно, оно реализуется через параллельные механики: например, орган может управляться как нервными импульсами, так и сигнальным гормоном — но сдвоенного (а тем более асинфазного) управления нервными импульсами быть не может. Ну и да, гормональное управление сфинктером — это из области фантастики.
Природе намного проще снабдить существо двумя последовательными сфинктерами, чем городить сложную схему выбора приоритета сигнала для управления одним.
Автор поста оценил этот комментарий

бывает с утра стояк и ссать охото что пиздец, ну я хз у меня получается поссать со стояком

Автор поста оценил этот комментарий

Да это так, но только во впремя копуляции.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно всего лишь

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наебениться в щи.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ложкой соды
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут, конечно, условие "обоссаться" упрощается, но условие "стояк" начинает стремиться к нулю.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В посте написано, что чувак обошел условие - упоровшись виагрой

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вопреки распространённому заблуждению, виагра не включает автоматический стояк. Эрекция точно так же наступает только при возбуждении.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти да, но не совсем. Силденафрил, он же "виагра", не "поднимает" хуй напрямую и не усиливает либидо и/или потенцию, но его действие — именно в улучшении способности хуя "вставать". Для здорового человека это означает, что вставать у него будет, как у подростка, от одной мысли или случайного контакта. Поссал, стряхнул — хуй решил, что ты захотел подрочить, и встал ). Девушка в автобусе на секунду прижалась сиськами -- бля, ну вот так и ходи теперь с флагштоком.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для здорового человека это означает, что вставать у него будет, как у подростка, от одной мысли или случайного контакта.

Нет, для здорового человека это просто означает, что стояк будет как в 16, но, как ты правильно сказал, на либидо силденафил никак не влияет, мозг в 16 не возвращает, и от одного вида сисек мгновенной реакции не будет.
Прекрасно знаю о чём говорю, т.к. хоть с эрекцией и всё отлично, сам всегда держу небольшой запас на случай перебухал/заебался на работе/девушка хочет ещё а мне уже достаточно и.т. , чтоб в таких ситуациях как раз всё равно стоял как в 16. Нет возбуждения, нет стояка, таблетка без стимуляции не сработает. А вот грани этой стимуляции у каждого свои, зависят от возраста, сексуального опыта, срока воздержания и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит он возбужден (непонятно на что правда))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Виагра помогает только побороть кратковременно импотенцию. Если мужик хочет но не может. А если он не хочет, то она никак не повлияет. Мне друг рассказывал.
Поэтому либо его возбудило что-то до этого, либо его возбуждают унижения и жёсткий секс, либо про виагру напиздели и он под кокосом. От него кстати возбуждение приходит. Другой друг рассказывал.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у тебя друзья)хотя может ты и не против
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один врач, другой мент. Нет, не против
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Ты пожарный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Год им был)) в/ч 16601 п/п
Автор поста оценил этот комментарий
От кокоса можно вялого поймать, если на фоне толерантности бахать убойные дозы.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кгхм, как два пальца обоссать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и лицо и живот и ноги и стены

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с утра так писаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, зависит от размеров простаты, и силы эрекции в конкретный момент...Чем меньше оба параметра, тем более это вероятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одноклассники был, так он как то раз струёй до потолка в туалете достал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в состоянии "готов на все 100%!" нет, в "полупозиции" да)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запрсто, только в момент семяизвержения нет, канал перекрывается, и пол минуты после
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем невозможность?

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий
При стояке краник перекрывается.
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да не перекрывается. Любой, идущий с утра поссать мужик это подтвердит. Иногда приходится изъебнутся, чтобы поссать, но при этом не обоссать себя, туалет, небо и даже аллаха.
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таком случае выхожу во двор. Да, у меня высокий забор!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже так делал но у меня на подъезде камеры

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти перекрывается. А вот в момент оргазма - полностью. Попробуй поссы пока кончаешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перепись мужиков и женщин

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего все взяли, что у него стояк? Ребята, это негр. Он просто шланг под резинку (или ремень, что там у него) продел и ссыт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не перекрывается, а переключается на другую трубу. Обычный трёхходовой кран, ну или клапан
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, мне сосали и я ссал.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно, главное что бы член на 1-3 часа, ниже уже будет тяжело
Автор поста оценил этот комментарий

Если с утра резко поднять но не разбудить.

Автор поста оценил этот комментарий
Легко
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Вполне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку