Пикап-мастер или мир тесен

Предыстория: Было мне лет 9-10 послали меня на местную базу отдыха, где как обычно были и девочки и мальчики и все мы сдружились и общались.


История: Вскоре после лагеря, прогуливаясь со своим другом по парку нашего города мы яростно мерились все знают чем (естественно образно) на предмет кто круче и кто больше склеил девок (в 10 лет, о господи, какие нафиг девки!!). Так вот в самый жаркий момент спора мой друг решает опровергнуть мою точку зрения относительно собственной крутости и испробовать для этого проверенную годами тактику, а именно взять на слабо, мол "раз ты такой крутой поди вон к той клевой чике, познакомся и пусть она тебя поцелует" (в щечку само сабой, нам 10 лет не забываем!).

Делать мне естественной ничего не оставалось и я решительно выдвинулся в направлении цели, которая стояла спиной к нам и ничего не подозревала о приближающимся мачо-третикласснике. Подойдя к ней я изрек смелое - "здраствуйте".

В повернувшейся девчонке я узнал кого бы вы думали?))) одноотрядницу с базы отдыха с которой было проведено немалое количество времени, она сказала привет, обняла меня и поцеловала в щечку, сказать что я удивился ничего не сказать, от такого поворота событий я даже забыл о друге и споре, но как только перекинулся с ней парой фраз, взял номер телефона впервые в жизни (почему нельзя было это сделать на базе отдыха я не знаю) и повернулся в сторону друга все вспомнил и в голове сложился хитрый план =)

Словом "удивлен" состояние друга нельзя было описать от слова совсем. Он был в @%УЕ, ведь он считал спор выигранным, а тут такое дело.

Потом он ещё долго просил и умолял научить его так цеплять девушек, на что я говорил что для такого серьёзного уровня требуются годы тренировок и ему начинать уже поздно. Спорить со мной на счет у кого больше девок он больше не хотел =)

Пикап-мастер или мир тесен Пикап, Мир тесен, Встреча, История

П.С. Прости Костян =) я тебя жестоко обманул))