Пикап с помощью недержания мочи

Живу в приморском городе, решил с другом сходить на пляж, водичка была теплой и чистой, часа 2 мы плавали и ничего не предвещало беды, но тут друг говорит фразу которая по эпичности затмила многое из того что я слышал на протяжении всей своей жизни: "Меня по ходу медуза в качан ужалила". Проржавшись мы начали собираться в город но решили посидеть на набережной, облюбовав лавку сели передохнуть. Внезапно другу пришла идея: "Если ужаленную часть охладить водой, то сразу станет легче", чем он собственно и начал заниматься. Засунув горлышко бутылки с водой в ширинку и прикрыв саму бутыль полотенцем он стал корчить блаженную рожу, сказать что я начал смеяться значит ничего не сказать, в это время мимо нас проходила миленькая девушка( я все еще ржу, а друг "лечиться"), друг снова выдает веселую фразу: "Никита, ты знаешь что у меня недержание, смеяться над больным подло!", за секунду мой смех прекратился и я увидел девушку которая от души смеялась и показывала нам большой палец.
Я упустил момент и не успел познакомится, если ты читаешь это и не прочь завести, вот таких вот друзей дай знать))