Пикап с помощью недержания мочи

Живу в приморском городе, решил с другом сходить на пляж, водичка была теплой и чистой, часа 2 мы плавали и ничего не предвещало беды, но тут друг говорит фразу которая по эпичности затмила многое из того что я слышал на протяжении всей своей жизни: "Меня по ходу медуза в качан ужалила". Проржавшись мы начали собираться в город но решили посидеть на набережной, облюбовав лавку сели передохнуть. Внезапно другу пришла идея: "Если ужаленную часть охладить водой, то сразу станет легче", чем он собственно и начал заниматься. Засунув горлышко бутылки с водой в ширинку и прикрыв саму бутыль полотенцем он стал корчить блаженную рожу, сказать что я начал смеяться значит ничего не сказать, в это время мимо нас проходила миленькая девушка( я все еще ржу, а друг "лечиться"), друг снова выдает веселую фразу: "Никита, ты знаешь что у меня недержание, смеяться над больным подло!", за секунду мой смех прекратился и я увидел девушку которая от души смеялась и показывала нам большой палец.
Я упустил момент и не успел познакомится, если ты читаешь это и не прочь завести, вот таких вот друзей дай знать))

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7051

Ушёл Отец

6027

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

4958

Будете знать

Будете знать Facebook, Скриншот
Показать полностью 1
3812

Дадут ли Героя России ДПСнику?