Пикап гуру.

Небольшое кафе при автосалоне. Сигареты, соки, воды.
Сижу, пью кофе.
За стойкой, симпатичная пухленькая блондинка Лерочка, слегка за тридцать.
Небольшая очередь, человек шесть, семь, все пытаются тупить банальными шутками с буфетчицей. Заходит Андрюша, мой хороший знакомый, в прошлом военный (работает третий день), видит очередь, извиняясь проходит к стойке, говорит буфетчице-«Сильвер!», и протягивает стольник, та оглядев его, передает пачку «Парламента» со словами-«Вот мужчина, коротко и ясно». Андрюша чуть подумав, внимательно оглядел Лерочку, выдает - «В восемь!», Лера не задумываясь, «В девять!».
Короче, Андрюша на следующее утро пришел довольный и опоздавший.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не люблю я в авторских постах фразы типа- "все пытаются тупить банальными шутками" Мне кажется не стОит так себя возвышать над окружающей вас смердной толпой тупиц и идиотов, изображая из себя изысканного любителя тонкого юмора. Ну некрасиво это.
Я кончил.=)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Закурили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
После первой не закуриваем.=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор как-бы не про себя пишет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы понял. Вы пост и мой коммент внимательно читали?
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен, не понимаю - чего заминусовали, видимо тут все такие же, типа "все кругом быдло и идиоты и лишь я один д’Артаньян"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто не вникали в смысл коммента. Увидели много оскорбительных слов и нате вам минус. Да ладно, их всего пятеро.(пока) =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было 6, я плюс поставил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку