Пикабужцы-питерцы, нужна ваша помощь мега-срочно!!!!!

Разошлась с любимым, осталась без жилья, приютите кто-нибудь на 5 дней??? Я Аня, 22 года, адекватная, спокойная. 5 дней нужны на поиск денег на жильё, ну и собственно на сам поиск жилья. Мешать особо не буду, нужен просто угол, обратиться больше не к кому=((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я конечно, все понимаю, безвыходное положение, даже сам подумал помочь(Питер), но:
1. По чату видно, что девушка заранее согласна на секс с незнакомцем ( "ник - сладкий леденец", единственное, смущает - "далековато", "согласна на одну постель").
2. Нет ни одного знакомого в Питере, кто согласился бы приютить. Как же так?
3. Даже, если нет знакомых - хостел стоит 300-500 рублей за сутки. Нет таких денег? Нет никаких сбережений? Родители? Хотя бы взять в долг.
4. При этом всем, есть интернет и ответы на каждую фразу пикабужителей. Странно.

Но если все это правда - не буду заниматься менторством - просто пожелаю удачи и осмотрительности. Что до рекомендаций - с ссылкой в контакте было бы больше желающих и drugdrugu.ru правда отличный ресурс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может она последние денежки потратила на 2 часа интернета, сидит вся в слезах, на вокзале (а там дорого).
Ты - черствый крендель.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткость - тот предел, в котором можно быть злым, оставаясь правым.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя черствое сердце!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку