Пикабужцы очень нужно ваше мнение!!!

Всем привет.Зарегистрировался только сегодня и только ради этого поста.НЕ поленитесь прочитать и выразить свое мнение .Мне очень нужно знать Ваше мнение.
Мне 18 лет, переехал учиться в Самару из Башкирии.ТАм осталась девушка, с которой мы вместе уже почти год. Я уверен в ее верности, и в серьезности наших отношений.Конечно не бывает без конфликтов и проблем , но сегодня случилось то, что начисто выело мне мозг.
Она позвонила мне начала рассказывать про Артема(её друг из Спб) , то что она начала с ним хорошо и часто общаться , что они поспорили к его приезду в Стерлитамак они поспорили на виски , что они стали очень хорошими друзьями и прочее.. Я не могу этого понять. мне неприятно что моя девушка общается с парнем на равных со мной с одной лишь разницей, она меня любит.
Просто встаньте на мое место и ответьте себе на простой вопрос : что бы вы делали , если бы узнали , что ваша девушкапарень начала очень часто общаться с другомподругой. Если не трудно скажите , что мне делать в такой ситуации.
Заранее спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
или еще- хочет заставить тебя ревновать, что бы ты никуда не свалил на сторону.
или- запасным вариантом готовит друга.

сука она. бросай сейчас- дальше хуже будет
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Бросать не надо,просто расскажи ей,какие у тебя хорошие одногруппнице в группе или соседки по общаге есть-они тебе и покушать приготовят,и рубашку погладят.Девушка призадумается-это наверняка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
она ему мозг вынесет на тему: кобель, на других засматриваешься, ты мне изменяешь, скотина, сволочь, трипятьвосемь!
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно стоит попробовать =)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь - намеренно вызывает на ревность, чтобы новую пассию не завёл. Причем если сам автор решит играть по тем же правилам, она устроит истерику или что-то в этом роде.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не надо доводить до истерики,просто надо,чтобы в разговоре промелькнула пара фраз на эту тему-не надо углубляться и фантазировать.А потом сразу же сменить тему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну получится или нет - зависит от парня. А сменить тему просто так не получится, мы, девчонки, существа дотошные и любопытные, хоть хлебом не корми)))
Автор поста оценил этот комментарий
вот я и говорю- бросать сейчас.
потом пизедц будет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, не знаю. Всё-таки люди все разные, вдруг это временный за*б у неё?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
она женщина! какой временный?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы на нас так?))) У всех свои тараканы. Где оптимизм?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
следовать судьбе и твердо верить- худшее еще впереди
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку