Пикабужцы очень нужно ваше мнение!!!

Всем привет.Зарегистрировался только сегодня и только ради этого поста.НЕ поленитесь прочитать и выразить свое мнение .Мне очень нужно знать Ваше мнение.
Мне 18 лет, переехал учиться в Самару из Башкирии.ТАм осталась девушка, с которой мы вместе уже почти год. Я уверен в ее верности, и в серьезности наших отношений.Конечно не бывает без конфликтов и проблем , но сегодня случилось то, что начисто выело мне мозг.
Она позвонила мне начала рассказывать про Артема(её друг из Спб) , то что она начала с ним хорошо и часто общаться , что они поспорили к его приезду в Стерлитамак они поспорили на виски , что они стали очень хорошими друзьями и прочее.. Я не могу этого понять. мне неприятно что моя девушка общается с парнем на равных со мной с одной лишь разницей, она меня любит.
Просто встаньте на мое место и ответьте себе на простой вопрос : что бы вы делали , если бы узнали , что ваша девушкапарень начала очень часто общаться с другомподругой. Если не трудно скажите , что мне делать в такой ситуации.
Заранее спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка обеспечивает себя "запасным вариантом"-обожателем-воздыхателем,о котором знает парень и которым при случае можно побесить этого самого парня.По сути для нее это игра и от такого "запасного варианта" она может избавиться как только ей самой вздумается или же как только ты ей твердо дашь знать,что не одобряешь этого.Циничная это,конечно, вещь,но что поделаешь-какие только заморочки не бывают у девушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за разъяснение её поступка... Правильно наверное будет прямо сказать, чтобы мне отвратно общение с её "другом"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку